kermanich's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, November 10th, 2009

    Time Event
    12:14a
    3
    Была ночь, шел дождь, и амига [info]petrankee@lj затащила меня на концерт своей группы в какой-то клуб на Днепре.

    Рок и ром не брали меня тогда. И хорошо, что уже после третьей песни позвонил телефон. Я поймал такси, и был в роддоме через пятнадцать минут. Плод лежал так, что узи не могло определить пол ребенка до самых родов - так, что меня ждал приятный сюрприз Йеманжи.

    Пожилая толстая медсестра вышла с испариной на лбу и сказала: "Ух, как кричит ваша дочь! Будет женой председателя колхоза!".  

    Я воспринял это как пророчество.

    Марусе три года.


















    А это фото ее мамы я таскаю за собой по всему миру, по его горячим и холодным точкам, в подаренном женой походном чехле - несмотря на подколки друзей.

    Read more... )


    Current Music: Державний український народний хор п/к Г.Верьовки, солистка Тамара Залевська / Шахтарочка Маруся
    7:43p
    Dreaming of Maria Callas
    Вторник, и на Дискотеке-90 звучит одна из самых лучших песен десятилетия.

    Редкий случай, когда клип сделан с большим вкусом и передает цвет музыки.

    Автор текста - Майк Стайп - поет вместе с Патти Смит. 1996 год.



    И, по просьбам радиослушателей  - Drive. 1992 год. Копирайтеры не учли фактор Романа Шарпа.
    Read more... )

    << Previous Day 2009/11/10
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org