crypt of decay - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
ketmar

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

про «профессиональное поведение» Jun. 23rd, 2017|07:29 pm

ketmar
когда про кого-то говорят, что «он повёл себя непрофессионально», то это значит, что он сделал что-то лично для себя, а не для ебущего его в жопу шваброй потовыжимателя.

«профессиональное поведение» придумано исключительно для того, чтобы когда босс-потовыжиматель в очередной раз обосрался, об этом узнало как можно меньше людей. плюйте на «профессиональное поведение», срите на него, смейтесь над ним: это инструмент для затыкания вам рта, и ничего больше. любые правила поведения сверх «don't be a dick» — совершенно лишние.

кстати, довольно многие люди упускают из виду то, что «не будь уёбком» не включает в себя этичное поведение по отношению к мудакам. но включает в себя непричинение collateral damage.

если совсем на пальцах: когда несправедливо уволеный без выходного пособия и зарплаты за последние три месяца чувак сжёг нахуй машину босса (возможно, вместе с боссом, но больше ни с кем) — этот чувак не мудак. а если он наебнул базу бухгалтерии, и из-за этого без зарплаты остались вообще все — он точно такой же мудак, как и его босс, никакой разницы.
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: