crypt of decay - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
ketmar

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

чтобы не казалось, что всё плюшки и радость Aug. 11th, 2017|06:42 am

ketmar
чтобы не казалось, что горизонталы — это всенепременно такие пусечки-няшечки, и с ними завсегда везде ништяк: горизонтал в режиме maximum righteousness. неважно, насколько там в истории перекручено, она хороша как пример: задолбаный в детстве горизонтал решил, что даже если весь мир хуёвый, сам горизонтал будет Правильным, и причинит как можно больше Правильности окружающим.

не думайте, что это отдельные заскоки: на самом деле все горизонталы такие, просто у некоторых «диапазон приятия» пошире. но стоит задеть какое-то Шибко Важное Место — и всё: «вы обманули, вы обманули!» можете даже не пытаться потом объяснить, что горизонтал неправ/ошибся: он уже фортифицировался (привет, civ1!), и слушать всякую херню от обманувшего просто не станет. в терминальном случае — больше никогда; в других случаях — пока сам не переосмыслит свою позицию и не решит, что был дофига категоричен, можно было и помягче.

зато если горизонтала попустит — то попустит тоже насовсем: «это было, но прошло, проехали и забыли». он может иногда под плохое настроение вспомнить, как мир бывает хуёв на конкретном примере, но с вашего счёта это уже списано.
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: