Кручу-верчу-обмануть хочу [entries|archive|friends|userinfo]
kilgor_traut

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[May. 4th, 2006|10:12 pm]
С фошыстами боролись, с пидорасами боролись, кто следующий? Я так думаю, что ЖыЖысты. Ужасные люди. На улице их не встретишь, потому что они сидят в своих подвалах и строчат в ЖЖ. А что строчат? Может, колдуют? Может, это из-за них весь неурожай и голод, землетрясение и падеж крупного рогатого скота, наводнения и засуха? И звучит это слово как-то не по-нашему - ЖыЖыст. Пора, пора объявлять кампания по выкорчевыванию этих сорняков из рядов нашего прекрасного общества. Встретишь ЖыЖыста в Интернете - убей его. Сколько раз встретишь, столько убей.
LinkLeave a comment

[Mar. 27th, 2006|09:57 pm]
а кто-нибудь видел живых биофлаваноидов? они добрые?
LinkLeave a comment

[Mar. 25th, 2006|01:01 am]
Голосовать надо разрешить с 35 лет.
Link4 comments|Leave a comment

[Feb. 15th, 2006|08:36 pm]
а впрочем как постоянно говорят мне добрые люди все будет хорошо. надеюсь и жду, поэтому решил не вставлять искусственные зубы в ожидании, когда заново вырастут новые родные.
LinkLeave a comment

[Feb. 15th, 2006|08:30 pm]
Мое отношение к любви сродни вниманию археолога к какой-нибудь древнегреческой амфоре - как же давно это было...
LinkLeave a comment

[Feb. 14th, 2006|07:49 pm]
До окончания этого блядского дня осталось еще целых 4 часа. Потом все пойдет как обычно. Муж оттрахает любовницу и удовлетворенно отправится домой на Борщ. Мальчик займет у Девочки сто рублей, чтобы заплатить за чай в кафемаксе. Пульхерия Абрамовна выкинет в мусорное ведро гвоздики, которые накануне ей вручил зять Галактион. А я наконец-то буду счастлив, глядя на ваши унылые лица, дорогие мои влюбленные.
LinkLeave a comment

[Feb. 8th, 2006|12:03 am]
Очень мне стало интересно, а в Эфиопии Пушкина учат? Учат наизусть мой-дядя-самых-честных-правил или, может быть, я-вам-пишу-чего-же-боле или про няню Арину Радионовну или про буря-небо-мглою-кроет?
Link2 comments|Leave a comment

[Feb. 2nd, 2006|08:03 pm]
Помню, напевал мне в детстве сэр Магнитофон одну прикольную песню. Всю не помню, но припев был там такой
С добрым утром, тетя Хая, ой-ой-ой
Вам посылка из Шанхая, ой-ой-ой
А в посылке три китайца, ой-ой-ой
Три китайца красят яйца, ой-ой-ой-ой
По малолетству я думал, что это такой стихотворный Антысымытызм. А сейчас понял, все, блядь, гораздо серьезнее - это Пророчество. Истино говорю вам - 31 декабря 2006 года Китайцы завоюют Израиль.
LinkLeave a comment

[Feb. 2nd, 2006|07:59 pm]
Чё-то давно мне Путин не снился. Может, обиделся на что?
LinkLeave a comment

[Feb. 1st, 2006|02:05 am]
Между прочим, после того как Путин на пресс-конференции публично вступился за блондинок и передал им всем привет, теперь блондинки оказались в законе. ФСБ получило указание бороться с блондикофобами. На анекдот.ру уже письмо отправили за подписью Главного Начальника Патрушева, чтобы убрали все анекдоты про блондинок, а иначе по почте пришлют электронный куриный грипп и пиздец. А кто пошутит над блондинками вслух, к тому ночью приедет Специальный Робот и расстреляет стервеца из водяной пушки.
LinkLeave a comment

[Jan. 30th, 2006|01:58 am]
Боже мой, Боже мой... За что мне это наказание читать френд-ленту про политику... Нет, простите меня, русские, но я вам сейчас кое-что скажу. Я поляк, мне можно. Так вот. Всех русских, которые выступают против действующей власти - любой действующей власти - надо расстрелять. Потому что любая другая единичная национальность, выступающая против своей власти, тайно или явно желает сама стать властью. И поэтому гавкая и рыча на свое правительство, оппозиционная единичная национальность тем не менее, понимая, что в этой стране ей еще жить, горло перегрызет любому, кто поставит под сомнение саму страну. Но русские не такие. Оппозиционные русские вместе с правительством хотят в унитаз спустить и все остальное, что здесь собиралось и развивалось 1000 лет. Это ужасно. Нет, эти люди должны быть расстреляны.
LinkLeave a comment

И привиделось мне видение чУдное... [Jan. 27th, 2006|02:10 am]
Как победоносные армады Красных Бронетанковых Войск пересекают границу и стройными колоннами движутся на Запад. Давят своими гусеницами Восточноевропейских ренегатов, стремительным домкратом устремляясь к Брюсселю. И вот уже наши танки, сшибая Писающего Мальчика, окружают штаб-квартиру Европейского парламента, где засели обосравшиеся от страхи кокаинисты-депутаты ПАСЕ. И из Cамого Главного Белоснежного Танка с Красной Звездой вылазит товарищ Сталин и зычным голосом в зловещей тишине молвит: "ЕБАНРОТ! А НУ БЛЯДИ БЫСТРО СОБРАЛИСЬ И ПЕРЕГОЛОСОВАЛИ ДОКЛАД ПО ОСУЖДЕНИЮ КОММУНИСТИЧЕСКИХ РЕЖИМОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
LinkLeave a comment

[Jan. 19th, 2006|11:20 pm]
Перечитывал вчера АБС и понял Очевидную Вещь - Джоан Роулинг идею своей эпопеи сперла у "Понедельник начинается в субботу". Доказательства очевидные: Хогвартс суть НИИЧАВО, профессор Выбегалло суть профессор Снегг, программист Привалов - это вылитый Гарри Поттер, попугай Фотон - фениск Фоукс, а самое главное, конечно, даты. "Понедельник" написан в 1964 году, а Гарри Поттер в 1997. Что и требовалось доказать.
LinkLeave a comment

[Jan. 19th, 2006|11:11 am]
У Великих Писателей есть Литературные Секретари и Негры. Это факт. Но мало кто знает, что и в ЖЖ некоторые так называемые "тысячники" давно уже завели себе ЖЖ-Секретарей и ЖЖ-Негров. Возьмите, к примеру, некого Паркера. В день по 15 постов, не говоря уже о комментах! На самом деле, посты за Паркера пишет ЖЖ-Секретарь, комменты - ЖЖ-Негры. А Паркер никогда в Интернете и не был-то, у него даже компьютера нет. Впрочем, есть и честные "тысячники", например, доктор Ливси. Вот он сам все пишет, это я точно знаю, потому что на такую херню, на которую он обижается, ни один ЖЖ-Секретарь и ЖЖ-Негр никогда не обидется.
LinkLeave a comment

navigation
[ viewing | most recent entries ]