If Something In the World Seems Right...
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in kimeries' LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Monday, August 2nd, 2010
    10:49 am
    Запомни! Слабое звено в момент аварии является ключевым!
    76.09 КБ
    Friday, July 30th, 2010
    2:28 pm
    Спасения нет от стальной саранчи!
    86.93 КБ
    Thursday, July 29th, 2010
    7:07 pm
    Ищешь благословения? Получишь забвение!
    133.21 КБ
    Wednesday, July 28th, 2010
    7:57 pm
    Даёшь госмолодёжь!
    50.20 КБ
    1:07 am
    Праздник к нам приходит
    135.88 КБ
    12:45 am
    Больше водки, героина, СПИДа!
    Меня умиляют попытки молодых националистов, часто называющиеся себя sXe, т.е. молодёжь за ЗОЖ, образумить российское население своими убогими надписями на заборах или стенах домов «Хватит бухать!». По мне так это всё равно, что писать « В СССР секса нет!». Для российского обывателя эти две надписи абсолютно равны по уровню идиотизма.

    А теперь по порядку.

    Водка.

    Давно известен факт, что у древних хтонических народов и назовём их обобщённо «азиатов», водка вызывает весьма интересный эффект, который можно назвать привыкание, алкоголизм. Тем самым для русской нации водка оказалась весьма хорошим инструментом избавления русской крови от всяких примесей, оставшихся от аборигенов и пришлых «азиатов». Поскольку русские народ европейский он не спивается в принципе. Всё европейское общество пило, пьёт и будет пить. Вся история от Греции до современной Европы это история постоянного выпивания. Просто у них инородной примеси было меньше в крови, а те кто были спились давно и вымерли. Поскольку известно, что рацион средневекового человека был из куска хлеба, похлёбки, из невесть чего, без мяса и кружка пива. Только идиот пытался пить воду из речек или каналов. Что грозило ему смерть в муках. Вино, пиво, виски… лилось рекой. Льётся и сейчас. Только вот не увидите вы семьи алкоголиков французов, немцев или датчан. Получаем в итоге, что водка это очистка русской крови от чужеродных примесей.

    Недолго подумав, становиться понятно, что водка «выпиливает» весьма большое количество дебиловатого населения РФ проверкой на крэш-тест их автомобили. Около 100 тыщ в год. Жалко скажете вы. Я возражу! Люди ставящие себя выше закона, считающие, что законы пишутся только для того, что бы заполнить пустое пространство на страницах толстых книг, люди чьи последние слова были: «Не ссы, прорвёмся…» или «Если чё, ментам дадим на лапу». Являются ли данные люди потерей для гражданского общества? Нет. Скорее именно из-за таких долбоёбов страна находиться в постоянном беспорядке и хаосе, именно их не желание исполнять законы страны, в которой они живут ведут к постоянным бедствиям. И чем их больше гибнет на дорогах, тем лучше для гражданского общества, тем лучше для русской нации. Поскольку происходит естественное уничтожение анархистской составляющей общества. Что в итоге должно привести к стабильности.

    Героин.

    Орудие весьма интересное. Оружие из разряда психологического. Ему не важно, кто ты по крови. Героину важно каков ты есть, по сути. Ты человек, с волей, желаниями, интересами или ты просто оболочка, безвольный раб без целей в жизни. И здесь не важен социальный статус. Героин уничтожает глупую пустую часть населения. Раб всегда ищет себе инстинктивно хозяина. И его хозяином становиться героин. Могут ли пустышки, люди стремящиеся к самоуничтожению создавать, творить. Навряд ли. Теряет ли общество от потери данной категории лиц. Я уверен, что нет. Наоборот. Убирается самое слабое, безвольное и поэтому не нужное обществу. Дарвинизм в чистом виде.

    СПИД

    До сих пор так и не понятно, откуда он взялся. Точно известно, что из Африки. Так же существует весьма забавная легенда о том, что СПИД создали в лабораториях расисткой ЮАР, этакие талантливые ученики доктора Менгеле. Создали специально, что бы хоть как-то пресечь волнообразное нарождение новых негров. Но процесс пошёл дальше, чем ожидалось и через порты отправился по всему миру. И вот, что странно, по злому умыслу религиозных буров или нет, но СПИД поражает в основном тех же наркоманов и, что весьма забавно, геев, а если перевести на российский язык, пидаров.
    Унтерменши всего мира заскулили от ужаса. И была создана легальная проституция, где есть гарантия и которая платит налоги. Хороший повод, кстати, поднять этот вопрос в России.
    И присказка здесь такая: Не блядствуй!
    Если вы заметили выше описанные группы лиц как раз и являются по большей части контингентом так называемых "евразийцев", нацболов, имперцев, интернационалистов. Это люди без вольные, без своего я, они ищут себе хозяина, либо просто ура-патриоты. Чем больше водки, героина, СПИДа в РФ, тем быстрее самоуничтожается никчёмное ублюдочное население России, тем быстрее выкрестализуется здоровая нация.

    via [info]severorus@lj
    Tuesday, July 27th, 2010
    10:47 pm
    Просто откажись!
    126.94 КБ
    10:46 pm
    Meet Him at the Deathparade
    74.76 КБ
    10:46 pm
    Изучай физику @ осваивай трактор
    105.51 КБ
    10:45 pm
    Пока совсем не припекло, спасайся от жары в метро!
    127.96 КБ
    10:45 pm
    Sunk-Petersburg
    198.94 КБ
    12:37 am


    Узри наши проклятья, город падших, царство зла будет низвергнуто. Эти жара и дым - это только начало! Мы, жнецы божьи причиняем добро этому миру руками Господа Всемогущего, от кого вы отвернулись, уйдя в жизнь разгульную или спрятавшись под купола храмов и рясы ваших лживых хозяев. И отныне каждому из вас воздастся по делам вашим! Наше время пришло! Во славу Господа этот мир рухнет! И первым падет Вавилон - Москва. И потекут реки грязи из неё туда, откуда пришли. Ибо Россия - это престол божий и здесь суд. И он уже начался.

    Current Music: Black Widow - Come To The Sabbath
    Sunday, July 25th, 2010
    4:11 pm
    Новояз Прим
     

    Думаю, ни для кого уже не секрет, что политкорректные пытаются навязать нам демократизованную версию оруэловского «1984», главное отличие которой от описанной в романе действительности заключается в том, что роль министерства Любви (я могу напутать с названием) играют толпы всяческих оскорбленных, для которых оскорблением является любой отказ плясать под их дудку; и любая попытка назвать вещи своими именами.
    Одним из главных инструментов массовой лоботомиизации населения является насаждаемый политкорректными новояз с его переворачивающей все с ног на голову терминологией. А так как думаем мы словами, то от заложенных в наш лексикон слов во многом зависит и результат нашего мышления. Отсюда понятно, что новояз – это яд для нашего сознания. И от этого яда нужно срочно изобретать противоядие.
    Одним из таких противоядий может стать новояз прим или лингвистический вирус, разрушающий саму суть убивающего наше сознание новояза. Суть этого вируса заключается в использовании политически корректной терминологии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в оскорбляющем, негативном контексте, а ненавидимые политкорректными нормальные, человеческие слова – в нейтральном или положительном. То есть для положительной или нейтральной передачи информации следует использовать слово «негр», а для расистских высказываний – «афроамериканец». И так далее, с учетом нашей российской реальности. В результате политкорректным вновь придется изобретать «правильные» слова, которые будут вновь уничтожаться языком прим.

    via Imagedzenterrorist
                 
    ПППР, например.


    Saturday, July 24th, 2010
    6:12 pm
    Жириновский: Кавказ нам не нужен
    Originally posted by [info]teh_nomad@lj at Жириновский: Кавказ нам не нужен


    Из интервью ukr-portal.com

    — Что вы думаете по поводу перспективы отделения Северного Кавказа?

    — Кавказ — ярмо России. Можно отдать этим семи республикам весь бюджет России. Все равно ничего не получится, все равно будут стрелять из автоматов и мерседесов. Власть это не понимает. Северный Кавказ — это только расходы, только отрицательное воздействие на население. При Российской империи еще было терпимо. Как только советская власть образовала национальные республики, начался путь к созданию государств. Республика уже означает государство. Не может быть в республике республика. Это извращение. Россия — свиноматка, и ее детеныши-республики в конце концов отвалятся от нее. Вот сейчас у нас 20 республик. Это будущие 20 государств. Это ошибка Ленина, Сталина, Брежнева, Зюганова. Кроме того, Россия с Кавказом несовместима по четырем позициям.

    Мы две разные цивилизации, у нас разная религия: православие и ислам. Мы разные этнически. Разная история: у нас была империя, а они всегда были объектом нападения. Разная география — в горах невозможно построить цивилизацию: стадионы, филармонии, музеи, университеты. В горах трудно жить. Все это наложило свой отпечаток на жизнь, обычаи кавказцев. Обозленные и обманутые, они не хотят жить с нами. И наши не хотят. Если спросить русских, все скажут, что не хотим. Очень трудно долго проживать под одной крышей, но можно. Я не говорю, что надо кого-то отделять, я говорю, что будущего нет у такого сожительства. Возможно совместное проживание, но не надо тогда создавать национальные клетки. Надо клетки убирать, никаких республик, или они потребуют независимости. Не я этого хочу, они этого потребуют. Мы вложим туда огромные деньги, а будет СНГ-2. Зачем тогда тратить деньги?

    [Ошибка: опрос #1596460 не найден]


    Friday, July 23rd, 2010
    12:02 am


    Поэма жары
    Всеволод Емелин /22 июля 2010

    Известный поэт Евг. Лесин
    Пишет в своем ЖЖ,
    Что водка в него не лезет
    По этой жаре уже.

    Для тех, кто понимает,
    Это опасный знак.
    Сохнет и погибает
    На наших нивах злак.

    Пишут эксперты модные,
    Что вследствие неурожая
    Пельмени и макароны
    Резко подорожают.

    Слышите, люди русские,
    В двери стучит беда!
    Это ж наша с вами закуска!
    Это ж наша с вами еда!

    Вот мент стоит с пистолетом
    Табельным в кобуре,
    А что у него в башке-то
    По такой-то жаре?

    На рыбных фермах, на Волге,
    Не выдержав жары,
    Гибнут многопудовые
    Бесценные осетры.

    Больше им не попасться
    На крючок к браконьеру,
    Больше не целоваться
    Им с российским премьером.

    Жар воспаленно-белый
    Злые сущности множит,
    Нас Лукашенко предал
    И Янукович тоже.

    Сколько мы их ни кормили,
    Как волка из поговорки,
    В сторону Саакашвили
    Смотрят эти двустволки.

    У них демократии мало,
    У них исчезают люди!
    Все НТВ показало,
    А оно врать не будет!

    А у нас водка будет за триста,
    Что в своей развязной манере
    Санитар Онищенко высказал
    Пациентам на «Селигере».

    Занимайтесь проектом «Сколково»,
    Нефтяные делите краники,
    Но не трогайте нашу водку вы,
    Пожалейте себя, начальники.

    Или память у вас короткая?
    Ведь недавно была пора —
    Замахнувшиеся на водку
    Лоханулись, как фраера.

    Это вам не модернизация
    И не прочее бла-бла-бла,
    Как же можно водки касаться,
    Если всюду такая жара?

    Ведь мы же гипербореи,
    Мы из чистого льда,
    И без водки по этой жаре
    Нам быстро придет пизда.

    Единственный наш союзник —
    Водка крепкая, белая.
    Она лучше, чем подгузник
    Забирает жидкость из тела.

    Поэтому мы не потеем.
    А что хуево с утра,
    То в этой прискорбной теме
    Виновата жара.

    Выпью зло и невесело,
    Сяду и буду грезить.
    В меня, в отличие от Лесина,
    Водка пока еще лезет.

    http://www.saltt.ru/node/3027
    Thursday, July 22nd, 2010
    2:04 pm
    Грянул кризис? Изучай Катехизис!
    70.20 КБ
    12:39 am
    WL
    В общине Белых либертариацев™ будет разрешено всё. Не, ну вообще всё. Но кроме Skype.
    Такие дела. И такой вот свобод.

    Current Music: KISS
    Wednesday, July 21st, 2010
    7:36 pm
    Месяц краба
    135.13 КБ
    7:35 pm
    Как Кирилл Гундяев Украину посещал
    214.40 КБ
    7:34 pm
    Бессмертное
    77.59 КБ
[ << Previous 20 ]
About LJ.Rossia.org