Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2008-01-20 22:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Смотрю новости
Показывают израильскую хайтековскую фирму ECI, которая купила другую фирму "Тадиран" и теперь увольняет израильских инженеров, заменяя их индийцами. Выступает председатель профсоюза, говорит о том, что еврейские мозги дорого стоят, и их не сравнить с дешевыми индийскими или китайскими. Потом показывают уволенных служащих, которым за 50 и им некуда идти, как только узнают об их возрасте.

А после этого репортажа новости спорта: Весенне-Холмская футбольная команда обыграла команду из Дедушкиной Деревни со счетом 3:0. Все три гола забили в свои ворота деревенские спортсмены.

Дорогие еврейские мозги, говорите?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]innochka_mm@lj
2008-01-21 14:17 (ссылка)
Интересно, по какому каналу показывали эту передачу? Бред от начала до конца. ECI Тадиран купила сто лет назад и не весь Тадиран, а только часть.
И сейчас ECI продана другой фирме. Никаких индийских или китайских инженеров не наблюдается и в помине. И профсоюза на ECI никогда не было.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2008-01-21 14:25 (ссылка)
По 2 и по 9.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -