Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2008-10-16 14:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Продолжение истории женщины из Ташкента
Сразу говорю, что она ничего не скрывает, и дала мне право рассказывать о ней.
Находясь в тяжелом материальном положении, она согласилась на предложение социальной работницы, и отдала старшего сына, 14-ти лет, в интернат. Сама жила с двумя младшими детьми.
Несколько дней назад сын сбежал из интерната, пришел домой, и сказал, что не может там находиться, потому что в интернате дисциплина, все едят одно и то же, у него ничего своего нет. А вот когда папа жил дома, у них всегда был полный холодильник, а у него карманные деньги. Очень похоже на роптание евреев "когда мы жили в Египте..."

Мать стала уговаривать его, что все изменилось, что папы с ними нет, и придется как-то перетерпеть. Сын закричал, что не хочет терпеть, и набросился на мать с кулаками. Она убежала в другую комнату, закрыла дверь, а сын бил кулаками, и кричал, что папа хороший.
Потом он успокоился, сел на пол и заплакал. Белла вышла из комнаты, села рядом с ним и спросила, помнит ли он, как папа издевался над ней, что с ней творил, и что сын видел это все своими глазами.
Сын оторвал голову от ладоней, посмотрел на нее, и сказал злым тоном: "Он тебя бил? Значит, ты сама виновата".

Финита ла комедия.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]e0stre@lj
2008-10-16 10:58 (ссылка)
муж - мерзавец, сын - глупый, но подающий надежды вырасти свиньей.
А вот женщина - тоже виновата. Сколько лет она терпела надругательства мужа? А ребенок смотрел..

(Ответить)


(Читать комментарии) -