О феминизме (продолжение) Вчера опять спорила с любовником - феминистка я или нет. Он доказывал одно, я другое. Тогда я сказала: "Я, как и большинство мужчин, визуал. Будь добр, не говори словами - нарисуй диаграмму того, что ты хочешь мне доказать".
Он нарисовал презентацию, и конечный результат я выкладываю тут.
( Посмотреть в полный размер, 38 килобайт )Итак, мы имеем по оси Х - убитых мамонтов, а по оси У - личные качества мужчины - ум, рост, сила и прочее.
Для каждой женщины существует определенная граница, ниже которой она не опускается при выборе мужчин - на диаграмме это крайняя левая синяя линия. Чем более женщина феминистка, тем больше эта синяя граница ползет вправо-вверх по градиенту феминизма.
Причем все, что слева-сверху от градиента - характеризует ее, как бизнесвумен, а то, что снизу-справа - как домохозяйку с запросами.
Ну как? Жду критики.