Записки аскалонской затворницы
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, September 10th, 2005

    Time Event
    6:27p
    О нашей замечательной медицине
    Ничто не предвещало...
    Пошла спать в полночь, радуясь завтрашнему выходному.
    Проснулась в пять утра от разламывающей головной боли. В потемках вышла на кухню и выпила таблетку. Легла. Легче не стало. К головной боли присоединилась сильная тошнота. Так как все давно переварилось, рвать было нечем. Перепугала детей жуткими звуками.
    Суббота, ничего не работает, я не отхожу от унитаза.
    Попросила сына зайти на сайт нашей больничной кассы и прочитать, как действовать в экстренных случаях. Он зашел и прочитал, что медсестра дает советы по телефону. Позвонил, рассказал, что со мной. Она посовещалась, перезвонила и сказала, что высылает к нам врача. Визит будет стоить 61 шекель - 13 долларов.
    Вскоре позвонил и пришел врач - грустный русский дядечка, такой земский эскулап. Обследовал меня, нашел обезвоживание и сказал, что у меня желудочный вирус. Надо пить глотками. Если буду продолжать рвать - в больницу под капельницу. Выписал направление.
    Чтобы было понятно: если бы я не вызвала врача, то скорая обошлась бы мне в 100 долларов и еще в 100 долларов обследование в приемном покое. А так с направлением - бесплатно.
    Вряч ушел, а мне лучше не стало. Я оделась и мы с сыном поехали на такси в приемный покой больницы.
    Там меня приняли сразу, измерили давление - оно скакнуло, уложили на кровать, поставили в вену иголку и подключили к капельнице с физраствором. В капельницу добавили лекарство от головокружения и тошноты, а в попу вкатили обезболивающий укол.
    Постоянно подходили врач, медсестры и медбратья, спрашивали о самочувствии, делали какие-то манипуляции - приносили водички, сопровождали в туалет. Позвали сына. Он сидел рядом и читал газету.
    А потом я заснула. Когда проснулась, мешок с физраствором был уже на исходе, меня не тошнило и голова не болела.
    И меня выписали.
    Вот я дома. Даже поела немного. Немного слабая, но нормальная.
    Такая история...
    10:08p
    Большое спасибо всем за пожелания
    Я только что отоспалась, чувствую себя хорошо, завтра пойду на работу.
    Что касаемо мигрени - я поначалу тоже думала, что мигрень, но доктор надавил на живот и было больно.
    К компьютеру подхожу ненадолго, поэтому так лаконично.
    Воду и чай без сахара пью. Ем мало.
    Спасибо, что вы есть у меня!
    11:09p
    Мысли по ходу
    В полубессознательном состоянии приходят в голову разные мысли.
    Почему, когда все хорошо и я свежа, как роза, то мужские особи, ака любовники, вьются, словно кудри у блядей?
    А когда мне плохо, или очень нужна помощь, то рядом со мной дети и подруги.
    Ведь это очень странно... Все ведь сама, вот и ломаюсь. А хочется хлопать глазами и говорить: милый, ну, ты сам уж. А милого нет. У милого своя, хлопающая глазами. И самое смешное, что "милые" предпочитают не меня, с которой легко, а хлопающих глазами слабачек. Вот этого я понять не могу, хоть убей. А мне жалуются, что слабачки минета не делают. Если их просят, а они не делают, то слабак тот, кому отказывают. А зачем мне слабак?
    Думала я думала и пришла к выводу, что у меня не человеческий образ жизни. А пчелино-муравьино-термитный. Я матка. Мои дети - рабочие пчелы, а любовники - трутни, чья должность лишь оплодотворять, на большее они не способны. После оплодотворения их убивают, чтобы задарма мед не жрали. Хватит. В моем варианте - забывают о них, только они за дверь.
    Позвонил любовник, я радостно поделилась с ним этой трактовкой. Ему, почему-то не понравилось. Странный какой-то.

    P.S. И на закуску: на животрепещущий вопрос от [info]radulova@lj Глотать или выплевывать? я ответила: "Предложить сначала отпить хозяину. А вдруг отравленное?"

    Cейчас набегут падальщики. А я буду сладострастно банить.

    << Previous Day 2005/09/10
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org