Записки аскалонской затворницы
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, January 5th, 2006

    Time Event
    2:20a
    Выдержка, холодный душ и физические упражнения
    Читаю, как нужно набивать себе цену, чтобы любовник предложил тебе руку, сердце, кошелек, прописку, и самое главное - не перестал уважать. Ты набиваешь - он уважает. И далее по восходящей.
    Оказывается, с ним нельзя сразу в постель ложиться, иначе все прахом пойдет. Вот недотрогу из себя покорчить, сказать: "Я не такая...", не дать поцелуя без любви - это все то самое. Или наше все.
    Нет, я не против, когда такое поведение естественно, и не можешь себя переломить. Но когда появляется расчет: "Не дам сейчас - духи подарит, завтра - сводит в ресторан, а месяц помариную - уже и в ЗАГС можно..."
    Может, я что-то не понимаю в этой жизни, и жизнь - не дамский роман, где героиня отдается на предпоследней странице в стиле "он обнял ее всю и она ощутила, как ее заполняет его огненное естество", но я как-то привыкла получать от жизни кайф.
    Хотя в плетении сетей, наживке и забрасывании удочек тоже есть определенный кайф. И в сети попадает рыба. Холодная и скользкая.
    2:28a
    Получила комментарий, который автор стер из вежливости
    Солнце, но это ведь правда. Ты действительно старая, толстая и вообще. Впрочем, это никак не умаляет твоих достоинств. Я тебя люблю именно такой.

    Кстати, я тот самый Виталий, с которым ты собиралась сходить в ресторан, когда тебе было ** лет (КПРН, твой первый сайт, мы с тобой болтали насчет дизайна, ты говорила, что тебе нравится имя Виталий, т.к. так зовут твоего сына, а я тогда еще жил в Америке - помнишь?)

    Не помнишь. Понимаю. Тому уж скоро ** лет.

    Счастливо!
    ------------------------------------
    Вот не помню автора абсолютно! Счастливый все же я человек. Старая и толстая, а любят, помнят, стирают комменты, чтобы меня не обидеть.
    7:31a
    Понравилась фраза из форума
    ...представила ужасную картину: все мужчины, с которыми меня угораздило заводить роман, рожают мне по ребенку...боюсь, у меня бы даже внутренней морали не хватило финансово помогать, разве что одному...двум...

    via Секвойя
    12:26p
    Позвонили из журнала
    - Скажите, а чем иллюстрировать ваш детектив? Какие картинки вы предпочитаете?
    Ну, я и предпочла. Чтобы яхта роскошная и конкурс красоты - блондинки в купальниках.
    График обрадовался.
    12:31p
    Юзерпик перед баном
    Сделаю из этой картинки )
    А то удивляют вопросами. Сегодня еще одного забанила. Спросил, не боюсь ли я, что муж меня бросит?
    2:06p
    Что такое хорошо и что такое плохо
    Юный сын к отцу пришел
    И сказал, смущаясь:
    "Я любовь себе нашел,
    Часто с ней встречаюсь.
    Я дарю ей шоколад,
    Покупаю кексы,
    Но мой опыт маловат,
    Папа, в плане секса"
    У меня секретов нет.
    Слушайте, ребята,
    Папы этого ответ не витиеватый. )

    Пришло по почте
    3:22p
    Увидела чайнички
    У [info]rikki_t_tavi@lj и вспомнила, что у меня есть вазочка для варенья.
    4:13p
    К вопросу о сексуальности писателей
    Не раз слышала, что писателей считают сексуальными. То ли у них язык подвешен хорошо, то ли неписательскому народу лестно с писателями потусоваться, то ли хотят в историю войти таким образом.

    Читаю намедни писателя Лукина. И вижу такие строки:

    Распахивается дверь номера, и на пороге возникает писатель К. Этакий, знаете, губитель женских сердец. Серая тройка, галстук, петушья осанка, в руке — бутылка шампанского, глаза горят. Он собрался на поиски приключений — и ищет напарника. Однако в номере вокруг красного пластмассового ведра с розовым мускатом собрались исключительно супружеские пары. Хищным оком вошедший обводит честную компанию — и — о счастье! — на кровати у стеночки, уютно свернувшись калачиком, спит одинокий Штерн. Вот она, жертва!
    — Боря, вставай! — тормошит его писатель К. — Пойдем по бабам!
    — Ну чего, чего?.. — бормочет спросонья Штерн.
    — Вы все пьяницы! — объявляет К., оборачиваясь к нам (половина присутствующих, напоминаю, дамы). — А я — гуляка... Вставай, Боря! Пойдем от них!
    Бедный Боря встает, но веки разлепить не может. На нём — мешковатые спортивные штаны, майка и тапочки. Торжественно вручённую бутыль он машинально прижимает к пузику.
    Мы высыпаем за ними в коридор. Картина — потрясающая. Впереди гордо вышагивает К. Даже не вышагивает — он шествует стопами. А за ним, чуть поотстав, удивительно похожий на медвежонка, обреченно косолапит так и не проснувшийся Штерн с бутылкой шампанского.
    К. склоняет ухо к двери некоего номера и галантно стучит в неё костяшкой пальца. Дверь открывается, и в коридор действительно выглядывает нечто женского пола. Завязывается светская беседа...

    Уж если писатели так описывают сексуальность собратьев по перу, то простым смертным сам бог велел восхищаться!
    11:24p
    Пришла подруга, поделилась проблемой
    Родители ее мужа купили квартиру в нашем городе и живут в ней. Она с мужем отдельно, и вдова другого сына с детьми тоже отдельно в другом городе.
    Родители старенькие, часто вспоминают младшего сына, погибшего в автокатастрофе.
    Как подвести их к мысли о том, что надо написать завещание? Они могут разнервничаться и сказать, что ты нас хоронишь?
    Вот такая деликатная проблема.

    << Previous Day 2006/01/05
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org