Записки аскалонской затворницы
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, March 11th, 2006

    Time Event
    12:21a
    Джулия Ламберт
    Оказалось, что я - это она.
    Если дамы хотят узнать, кто они, вам сюда.
    8:26a
    Плакат
    81,76 КБ

    (с) Пришло по почте
    7:34p
    Вернулась с прогулки
    74,44 КБ


    Ходила и дышала на море. Видела удодов, копошащихся в густой траве, маки в крапиве, цветущее алоэ.
    Пальмы и море, древние мраморные статуи. Дерево в огромных лиловых цветках.
    Бабушка с внучкой о чем-то беседовали.
    Лыжники на парашютах скользили по волнам.
    Некий умелец устроил своей машине тюнинг. Когда я сфотографировала, то он высунулся из окна и спросил: "Правда, красиво?!" - "Класс!" - воскликнула я и показала ему большой палец.
    11:36p
    Иствикская ведьма - Бриджет Джонс
    У меня сегодня был вечер фильмов. Я решила забить на дела, тем более, что старшенький объявил о моих любимых фильмах, и я села смотреть.
    В "Иствикских ведьмах" очаровательно все: и героини, и Николсон, и текст. Текст фильма - главное действующее лицо.
    Когда персонажи силятся вспомнить имя дьявола, наяву появляется реминисценция (Вульф? Да какой там Вульф?! Не то!)
    А как вам такое: "Брак полезен для мужчины и вреден для женщины. Женщина в браке стареет и умирает. А потом мужчина жалуется, что спит с трупом".

    А потом показали вторую Бриджит. Я люблю Колина Ферта и терпеть ненавижу Зельвегер. Весь фильм напоминал "принца Флоризеля": голос за кадром говорит одно, а действие происходит другое. Не фильм, а сладкая патока на раны всех ожиревших по типу "яблоко" (кстати, я тоже такая). Те, кто толстеют по типу "груша", то есть талия и крупная задница, особенно не страдают от своей полноты, ведь мужчинам так нравятся крутые бедра.

    Все! Не буду больше о кино, рецензентка из меня никакая. И еще у меня болит левое колено. Где Гелла с мазью, пахнущей тиной?

    << Previous Day 2006/03/11
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org