Когда б вы знали, из какого сора... Читаю журнал
agent_marge@lj.
Она пишет об изысканиях, которые проводит перед написанием романа на историческую тему.
Мне это состояние очень понятно - у меня уже четыре ретро-романа. И в них я проверяла каждое имя, каждую дату - это так увлекательно! Находила новые истории, доказательства своим догадкам, но нельзя объять необъятное - все не влезет.
Так что состояние у писательницы - окрыленное, коим она делится с читателями.
И тут приходит некий обиженный на голову юдофоб-русофил из Казани, и начинает читать ей мораль, мол не ту она тему выбрала, и вообще русские женщины – самые красивые в мире.
Заглянула я к нему в журнал. Журнал из категории "на обиженных воду возят", причем в роли обиженных у него русские, а возят, в основном, евреи, ну и американцы по мелочи.
Почитала я, похихикала, и тут натолкнулась на совершенно удивительный документ. Если в нем все правда, надо перепроверить, то это очень ценная информация, если я напишу что-нибудь о революционном периоде в России.
Немедленно скопировала! Моя искренняя благодарность обиженному юдофобу.
Апдейт: юдофоб, испугавшись, спрятал пост под замок.
( Вот что там было: )