Записки аскалонской затворницы
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, September 17th, 2009

    Time Event
    2:58p
    Я не хочу быть проституткой
    Эта история разыгралась на моих глазах.
    Однажды к нам в контору пришел молодой красивый парень, ну, скажем, Давид. Он не был нашим клиентом – наоборот, он, в качестве работодателя, пришел набирать рабочих для своего бизнеса. Его встретил Рони, поговорил с ним несколько минут, и тут парень пригласил его провести время вечером в кафе.
    И все заверте…

    Давид оказался геем, а также богатым наследником из Бразилии. Его родители отошли от дел, оставив сыну пентхауз в северном Тель-Авиве, действующий бизнес и несколько миллионов в банке. В общем, дон Педро из Бразилии, где много диких обезьян.
    А тут Ронька. На семь лет старше, простой чиновник, не особо красивый, и без гроша за душой. Но чем-то понравился этому мажору (я видела их фотографии – по ронькиному выражению "красавец и чудовище").

    Давид стал приезжать к Рони в гости, оставался в его маленькой квартире. Когда ему стало душно и скучно, он купил ему центральный кондиционер и плоский телевизор. И постоянно предлагал Роньке бросить работу, перейти жить к нему – он возьмет его к себе в бизнес, даст солидную зарплату.
    Но Рони не соглашался, потому что боялся потерять независимость.

    Он сказал мне:
    - Кируля, мы были в ночном клубе. Видела бы ты, как на него вешались! Представь себе, я все бросаю, переезжаю к нему, а потом, когда я ему надоем, и он найдет другого, что я буду делать? Я уже не смогу остаться на той работе, которую он мне предоставил. Да и кажется мне, что Давид со мной только потому, что ему импонирует моя независимость и то, что я не прошу у него денег.

    В конце-концов Давиду надоело ездить в Аскалон, и он поставил Роньке ультиматум, чтобы тот переехал к нему. Пентхаус, вид на море, внутренний бассейн. Рони выложил ему ему свои опасения, и Давид сказал:
    - Значит так: я кладу на твое имя 500 тыс. шекелей. Это будет компенсация на случай, если я тебя брошу. Но я требую полной верности, и если ты меня оставишь, деньги остаются у меня.
    После этих слов Рони собрал вещи и ушел.

    Он тяжело переживал расставание:
    - Пойми, Кируля, я же получаюсь вроде глупой девицы, пытающейся окрутить принца. Мне это неприятно. Я – взрослый мужик, который сам зарабатывает и содержит себя. И если я буду альфонсом, я же сам себя перестану уважать. А Давид этого не понимает. Он считает, что глупо работать за копейки. Но это мои копейки.
    В общем, я переживаю. Мне нравится Давид, и не нравится атмосфера купли-продажи.

    А я подумала: была бы вместо Роньки женщина, все было бы значительно проще. Мужик? Должен обеспечивать! А тут кого обеспечивать? Другого мужика?
    4:42p
    Ответ Рони
    Я перевела предыдущий пост и послала Рони.
    Его ответ я тоже перевела:

    Спасибо, Кируля,
    Если хочешь, можешь послать мой ответ читателям твоего блога.


    Добрый день, меня зовут Рони, и я знаю, что мое имя не раз встречалось вам в этом блоге. К сожалению, я не знаю русский язык, и не могу участвовать здесь в интересных обсуждениях.
    Кируля - моя хорошая приятельница, и мы не раз находили общий язык, когда обсуждали разные темы. Ее мнение по разным вопросом важно для меня, и помогает принимать решения.
    В связи с последним постом хочу сказать, что у Давида были добрые намерения, и он, действительно, любил меня. Проблема в том, что он слишком красивый и слишком богатый (кажется, когда бог раздавал красоту и богатство, над головой Давида у него разорвался мешок).

    На сегодняшний день между нами все кончено - остались только редкие встречи.
    После всего, что было, я не смог переступить через свою гордость и честь, но я достаточно умен, чтобы оставить, в случае необходимости, двери открытыми.
    Я уверен, что "Однажды проститутка - всегда проститутка" (это я научила Роньку выражению "один раз - не пидарас" прим. Кирули) , хотя что плохого в проститутках?

    Я желаю вам счастливого Нового Года!

    Рони


    оригинал под катом )

    << Previous Day 2009/09/17
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org