Записки аскалонской затворницы
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, August 1st, 2011

    Time Event
    12:12a
    Вот еще один курс завершился





    Только что пришла из кафе, куда пригласили меня мои ученики.
    Мы праздновали окончание курса. Все-таки полгода вместе.
    Мне подарили чудесный набор - браслеты, бусы и шарфик.

    Под катом еще парочка фото. )
    3:37p
    Совершенство! От улыбки до жеста
    Увидела восхитительное в журнале Imageverary.
    Делюсь!
    10:13p
    Сегодня закончила еще один курс
    Рассталась со своими аргентинцами. Удивительно милые люди, совсем не такие, как громогласные "деревенские" чиновницы. Те тоже милые, и уже сегодня, зная мою почту, прислали мне "письмо счастья" о том, что в этом году все делится на 11. Поленилась перевести на иврит объяснение, где они ошибаются. Пусть им будет счастье.

    И аргентинцы, и чиновницы хотят продолжать курс. Надежды на это мало, но приятно само отношение.

    Около дома культуры меня ждал мой первый бывший любимый мужчина - купил мне подарок и привез. Я не просила, сам захотел, сам купил, сам привез.
    Об том, что он приготовил мне подарок, он сообщил мне намедни, когда мой второй любимый бывший мужчина сидел у меня и копался в брюхе моего третьего любимого мужчины компьютера. Я радостно с ним чирикала (с №1), а сидевший рядом (№2) загадочно хмыкал в пшеничные усы.

    Сегодня мужчина с подарком сказал, что хорошо бы нам втроем встретиться, выпить по бокалу вина и пообщаться, ведь у нас столько много общего, например, я.

    Звонили несколько человек насчет работы (я все время рассылаю резюме), и каждому говорила, мол, я в восторге оттого,что они звонят, просто мне лениво работать в такую жару. Буду рада остаться у них в списке претендентов, а когда слегка посвежеет, пусть звонят, я с радостью приму их предложение. Работодатели были слегка ошарашены.

    Я, действительно, пахала и ездила по городам и весям. Чувствую, что нельзя себя загонять, надо остановиться и осмотреться. Заняться собой.
    Я и занялась - сделала маникюр под цвет новых браслетов, и накрахмалила белую панаму. Буду ходить в ней и звенеть монистом.

    << Previous Day 2011/08/01
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org