Записки аскалонской затворницы
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, July 2nd, 2012
| Time |
Event |
| 12:25a |
Но как? Москва не СодомНа Гоголевском бульваре состоялся пикет против абортов В воскресенье, 1 июля, в Москве на Гоголевском бульваре прошел пикет с участием активистов "Миссионерского движения в честь святого пророка Даниила" и "Воинов жизни". Собравшиеся протестовали против абортов и гомосексуализма. Изначально предполагалось, что противники сексуальной разнузданности устроят шествие по Арбату, однако организаторам мероприятия не удалось собрать больше трех десятков человек. К пикетчикам с приветственным словом обратился протоиерей Всеволод Чаплин. --------------------------- У меня вопрос. Как гомосексуалист от гомосексуалиста может сделать аборт? Так что вы, Рабинович, или крест снимите, или трусы наденьте. via asnat@lj | | 10:05a |
Прошу совета по Фейсбуку Фейсбук я завела когда работала в коллективе. Никто не знал там о ЖЖ, зато активно приглашали друг друга. Поэтому вся фейбучная лента у меня была составлена из сообщений моих коллег. Я уже три года не работаю там, и мне совершенно неинтересно разглядывать фотографии подросших детей неизвестно кого, и нечеткие снимки с позами со свадеб и обрезаний.
Как здорово, что в Фейсбуке есть кнопка "не показывать в хронике". Зато там у меня несколько ивритоязычных сообществ и все более русскоязычных френдов.
Но тут проблема. Так как меня читают и русскоязычные, и ивритоязычные, то я всегда сомневаюсь, стоит ли мне писать по-русски в Фейсбуке? Что делать? Попросить своих ивритоязычных френдов исключить меня из хроники?
Посоветуйте, пожалуйста! | | 11:06a |
Мой ответ По этой ссылке то, что я решила.Увидят только жители Фейсбука, а поймут только говорящие на языке, существовавшем до построения Вавилонской башни. Остальным исключительно ради визуальной эстетики. | | 3:46p |
Кто этот потерпевший? Увидела серию пляжных фотографий. Солидные попы, тронутые целлюлитом, добротные сиськи - все, как полагается на израильском пляже. Все счастливы, все пляшут и поют. Но меня удивило, что к фотографиям были подписи, типа "мисс Трамел негодуэ". Я спросила, кто это? Я думала, что это персонаж "The Muppet Show", но автор сказал, что это одиозный песонаж ЖЖ, который злобно троллит тех, у кого, по ее мнению, имеется лишний вес. И что к ней ходят те, которые хотят, что их опустили. Рабы, в общем. Я думаю, что на израильском пляже ее бы хватил солнечный удар, потому что всем до глубокой целлюлитной жопы высказывания девушки, которая, чтобы стать счастливой, проводит часы в спортзале, изнуряя себя. А остальные счастливы бесплатно. Скажу, что физкультура - залог здоровья, я только за. Но проводить обратную зависимость величины счастья от величины жопы - это ни в одни ворота не лезет. Как говорится, хороший тухес - это большой нахес! Current Music: Чтобы тело и душа были молоды... | | 4:22p |
Тест

Не понимаю, почему анал - это 80, а обман - это 5. Я бы сделала наоборот.
У меня 590. Не знаю, радоваться или огорчаться. | | 7:35p |
Дожили На прошлой неделе в разных отделениях больницы «Ихилов» в Тель-Авиве выявлено три случая заболевания туберкулезом. Администрация принимает экстренные меры, пытаясь не допустить распространения болезни. Прежде всего, с этой недели в больницу запрещен вход гастарбайтерам и незаконным иммигрантам. http://www.isra.com/news/151709Я сама несколько раз оформляла инвалидность эфиопам, больным СПИДом. А они не нелегалы. | | 10:35p |
Прям как в анекдоте Я сегодня новый курс начала для гмульщиков - я так госслужащих называю. Курс по интернету. Ну там, что такое модем, персональный компьютер, ISP. Не смейтесь. Что такое ISP - они не знали. Не говоря уж о TCP/IP.
Вернулась домой, и тут позвонил молодой человек, ну тот, с которым я под звездами гуляла и суши с майонезом и кетчупом ела. Давно не звонил. Вот как футбол начался, так и не звонил. И слава богу. У меня свой болельщик в доме, не знала куды бечь. А тут позвонил.
- Кируля! - радостно завопил он. - Я себе компьютер купил! Лептоп. Такой классный! Теперь разбираюсь. Устанавливаю программы разные.
А потом полчаса рассказывал мне о своих трудностях с установкой, что он делает и как.
Вы поймите меня правильно, парень - глаз не отвести: под два метра ростом, глаза - во глаза! Нос еврейский, мой любимый, волосы разлохмаченные, ну и все такое. И тут он мне про OutLook рассказывает. А я думаю: "Да, Кируля, вот так переходят на тренерскую работу".
Мне-то что? Мне ничего, я своего птенца кормлю - пюре, курочка, салатик. Так что бубнеж в трубке самое то под нарезку помидоров. Но когда я сыну дала поесть, а трудности с Аутлуком все не прекращались, я не выдержала и сказала:
- Милый, я только что с работы. Хочешь, я тебе анекдот расскажу. И рассказала.
Вот, как вы думаете, какой анекдот подходит для такой ситуации? | | 11:23p |
Коммент дня Сегодня коммент дня принадлежит ruslana2@lj. Она написала: Мы когда с милым поженились, он на компьютере кнопочку «вкл\выкл» только знал. Ну и так по мелочам. Научила-показала что сама знала. На свою голову. Увлекающаяся он у меня натура. Однажды, поздним, очень поздним вечером, он из под компа вылезать не хотел, а я спать жутко хотела. Так что я в кровать, а он в комп. Только засыпаю, чувствую под боком какое-то копашание. Ага, пришел. Я сквозь сон пытаюсь сочинить сказку про «голова-болит-давай-завтра». И тут слышу «я вот никак не пойму как там в эксель сделать вот такую штуку... ты может быть подскажешь». Я, вытряхиваюсь из сна, сажусь в кровати, «вкл» мозги, объясняю как сделать. Милый целуют меня где-то в области макушки, вприпрыжку бежит к компу. Я укладываюсь спать. Только засыпаю, под боком опять что-то опять мешает. Ага, он, свет очей моих ненастных. Теперь вот ту штуковину надо присобачить к той, что он раньше сделал, и чтобы оно все работало. Ладно, не на улице же я его нашла, проснулась, объяснила. Когда в 3-й раз у меня под боком что-то зашуршало, я не выдержала: «Я, между прочим, тут как женщина лежу, а не как консультант майкрософт». Занавес. Короче, выспаться мне в ту ночь не удалось. | | 11:38p |
О сиськах!  Как заработать денег на увеличение груди? Способов много, но две 25-летние особы из города Петах-Тиква выбрали наименее законный из них. Полиция подозревает, что девушки пытались шантажировать 81-летнего пенсионера, чтобы вытянуть из него тысячи шекелей на пластические операции по увеличению груди и изменению формы носа. По мнению следствия, девушки пытались сделать так, чтобы пожилого мужчину обвинили в изнасиловании одной из них. Полиция на протяжении нескольких часов допрашивала пенсионера, после чего у стражей порядка появились подозрения, что девушки лгут. (что было дальше)Мне вот что нравится в этой истории. Ни девушки, ни полицейские не сомневались, что 81-летний старичок способен на совершение полового акта. Во как! |
|