Новая коллекция Сrocs Когда я впервые увидела своих детей, обутых в пластмассовые лапти ярко-желтого цвета, я удивилась. Это выглядело смешно и неправдоподобно. Но дети горячо опровергали мои сомнения, объясняя, что это удобно. В желтых кроксах они гуляли по Японии, и маленькие японцы в черных костюмах таращились на двух высоких гадзинов в гэти, как у утенка Дональда. Потом я прочитала, что Мосад не советует носить кроксы заграницей, потому что по ним,
и по шумному разговору на иврите, можно легко вычислить израильтян.
Потом я купила себе на рынке парочку типа-кроксов за 10 шекелей. И пошла в бассейн. Эти куски резины пахли так сильно, будто их сделали из старой горелой покрышки. Может, так оно и было на самом деле. Один тапок надел кто-то из пловцов и ушел, я осталась с другим, плюнула и ушла. Так закончилась моя история с псевдо-кроксами. Они в моих глазах не выдержали тест ни на элегантность, ни на экологичность, ни на эстетику.
А на днях мне предложили провести полевые испытания. У компании Сrocs вышла новая серия женской обуви, которую можно носить и в пир, и в мир, и в добрые люди. Особенно таким массивным дамам, как я, бегающим несколько часов подряд по аудитории.

Попробуйте угадать, какую пару я выбрала?
Что сказать? Тапочки. Удобные, легкие, приятные. Провела весь день на ногах и ноги не гудели.
Дв еще напомнили мне мою бакинскую молодость: лет 25-30 назад искусные умельцы из кооперативов штамповали "мыльницы" - резиновые босножки. У меня было несколько, и нога выглядела в них очень изящно. Хотя, в 25 лет любая нога выглядит изящно.
Но когда я посмотрела на себя со стороны, я поняла, что и сейчас очень даже неплохо. Это модель
Adrina Flat( очень даже под катом )