Записки аскалонской затворницы
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, July 15th, 2013

    Time Event
    12:06p
    Коммент дня
    Сегодня коммент дня принадлежит [info]oita@lj. Она написала:
    Кируля, не знаю почему я не видела часть последних твоих постов в ленте. Как хорошо, что зашла к тебе напрямую и отмотала назад!
    Так бы пропустила этот пост, и не сказала, как я рада за тебя.
    Я помню как тебе было тяжело одной с детьми, и как ты бралась за любую работу, и вынуждена была экономить, и всего в жизни добилась сама.
    И вот смотрю теперь, какого чудесного сына вырастила! Твоя заслуга. Надеюсь, он это понимает.
    Чтоб они все тебе были здоровы и благополучны! А ты - им. И, главное, себе :)


    Надо же, я сама уже забыла, а Oita помнит. Спасибо, дорогая! Ты мне когда-то здорово помогла с книгой.
    10:53p
    Фу-фу-фу
    Помните, я рассказывала, что меняла шины? Но до этого я проехала через несколько гаражей, нигде не было шин на мою маленькую машинку.
    В одной вулканизации я обратилась к парню-работнику, чтобы он посмотрел мое колесо. А когда пригляделась, то увидела, что у него необыкновенной красоты голубые глаза, и сам он весь похож на артиста Домогарова, у которого сегодня юбилей.

    Он проводил меня в контору, там светленькая женщина пощелкала на компьютере, и объявила, что таких шин у нах нет, но я могу заказать.
    Я отказалась и поехала в другую вулканизацию. Там повезло.

    Я бы уже забыла об этом случае, но сегодня на сайте знакомств ко мне обратился некто, я посмотрела и удивилась - тот самый шиномонтажник. Слово за слово, стал предлагать близкое знакомство.
    Мой ответ:



    Вы скажете: "Кируля, это же тривиальный случай, что тут такого? Ты о таких блудливых женатиках не первый раз пишешь".
    Да, пишу. Но это первый раз, когда меня увидели в реале, обеспокоенную и растрепанную, а потом предложили познакомиться через СЗ.

    А жена сидела в конторе и щелкала по клавишам компьютера.
    Ну, куда это годится?

    << Previous Day 2013/07/15
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org