Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2013-06-19 23:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мой коммент в чужом журнале
Вопрос:
Как соотносятся два постулата:

1. Вот миф, который культивируется сторонниками гей-движения: сексуальную ориентацию не выбирают. Она врождённая.

2. Если вы не любите грызть камни, вас можно вынудить это делать (силой, ударами, угрозами). Но само по себе наличие рядом камнегрызов, открыто занимающихся камнегрызством, ни за что не сделает вас камнегрызом.

Я не родилась грызть камни. А ты утверждаешь, что я могу поменять свою сексуальную ориентацию, и начать их грызть. (отсюда)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]evilzerg_r@lj
2013-06-19 20:06 (ссылка)
Все так. А на родине Шиллера и Гёте встретились как-то раз два системных администратора, и в обстановке полного взаимопонимания и сотрудничества один другого съел. Такие вот нравы среди системных администраторов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zorraestelar@lj
2013-06-19 20:16 (ссылка)
Лишь бы они были счастливы. Это их выбор - есть друг друга? Ну и чудненько!
:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]evilzerg_r@lj
2013-06-19 20:24 (ссылка)
Ну вот а ханжеское немецкое общество было другого мнения - отобрали недоеденное, а самого посадили в клетку как жывотнае. В Японии было еще смешнее, там такому романтику по-быстрому подкрутили в голове шурупы, и теперь он работает... та-даммм! ресторанным критиком. Ну Япония вообще смешная страна.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zorraestelar@lj
2013-06-19 20:28 (ссылка)
вот так хобби вдруг становится хорошей работой. Повезло ему. Но... как они посмели ему в голову лазить? как-то нетолерантно. Практически карательная психиатрия как в советские времена.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -