Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2006-08-05 22:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Я как-нибудь обойдусь
без бывшего когда-то хорошим сообщества [info]chtoby_pomnili@lj


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]andrey_g@lj
2006-08-05 20:50 (ссылка)
Я-то предлагаю НЕ УБИВАТЬ. Вы своими демаршами что демонстрируете?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gentlemenka@lj
2006-08-06 00:17 (ссылка)
Андрей. Извините. Вы уже достали со своим морализмом. Честно.
Нас убивают. НАС!!!! Понимаете? Уже 77 человек убили. И около 2000 ранили. Я тоже проживу без Вашего сообщества, как и оно без меня.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]andrey_g@lj
2006-08-06 04:18 (ссылка)
Я Вас, заметим, обратно и не зову.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]porphyrin_il@lj
2006-08-06 04:44 (ссылка)
Уверяю Вас, после этого вы потеряете большинство порядочных членов коммюнити.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]andrey_g@lj
2006-08-06 16:42 (ссылка)
Чем замер производили?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nyurka@lj
2006-08-06 02:48 (ссылка)
Предложите это террористам.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]meamia@lj
2006-08-06 04:30 (ссылка)
Приезжайте сюда, поживите в Маалоте, Кирьят-Шмоне, Акко, Хайфе или еще 20 населенных пунктах на выбор, где сейчас голодные люди сидят в бомбоубежищах - и тогда предлагайте.
Совершенно правильно было сказано - 22 июня 1941 года, по вашим рассуждениям, СССР должен был капитулировать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Скрытый комментарий)

[info]meamia@lj
2006-08-06 05:52 (ссылка)
Причем тут то, что ближе мне или не ближе? Ваша толстовщина совершенно неуместна в реальной ситуации, когда каждый день гибнут наши люди - все эти годы здесь они гибнут, вы в курсе? Неужели вы не понимаете того, о чем вам говорят: когда на вас напали, объявляя всему миру о намерениях уничтожить вас, ваших родных и друзей и стереть вашу страну с карты, у вас не остается иного выхода, кроме как убивать в ответ. При том, что вы можете быть самым убежденным противником насилия вообще - вам приходится выбирать, кто будет жить - вы и такие как вы или те, кто уже начал убивать таких, как вы.
Если вы действительно хотите доказать, что вы против войны - идите в Ливан и скажите боевикам Хизбаллы, чтобы они прекратили обстреливать наши северные города (которые они начали обстреливать до того, как им ответила наша авиация).
Пока же, рассказывая о непротивлении злу насилием из уютного далека, вы позорите память своих предков, которые в свое время спасли мир от фашизма.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]meamia@lj
2006-08-06 05:54 (ссылка)
Кстати, вы мне можете не отвечать.
Пока вы не появитесь здесь, на фронте, со своими душеспасительными толстовскими рассуждениями - вы лишь Васисуалий Лоханкин, переливатель из пустого в порожнее. Когда в вашу дверь постучат и будут убивать вашу семью, вы будете ползать на коленях перед бандитами и умолять их смилостивиться.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2006-08-06 13:52 (ссылка)
Отличный ответ!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]shpringelolga@lj
2006-08-06 14:20 (ссылка)
А не пойти ли вам, сударь, на хер? (Кируля, извини.)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]andrey_g@lj
2006-08-06 17:24 (ссылка)
А вот и она - достойная аргументация.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2006-08-07 01:02 (ссылка)
А вот ссылочку я потру. Не надо саморекламы. Тут хозяйка я, в отличие от.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kirulya@lj
2006-08-07 01:07 (ссылка)
Не надо. Люди должны знать этих прекраснодушных, чтобы не обольщаться.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hanka@lj
2006-08-06 18:38 (ссылка)
я НЕ ПОНИМАЮ, чем отличается мирный житель Ливана, погибший от израильской ракеты, от мирного жителя Израиля, погибшего от ракеты Хезболлы? Почему Израилю все говорят прекратить войну, а Хезболле никто не говорит? Почему только Израиль - агрессор? А Хезболла тогда - кто?
На сегодняшний день Хесболла выпустила по Израилю около 2.800 ракет. Они что, прицельно по военным объектам стреляют? Или Израиль должен извинятся за то, что не все ракеты попали по жилым домам?

Предлагаете не убивать - предложите это терористам. Израиль не должен доказывать, что они - за мир. КАЖДЫЙ РАЗ на протяжении последних лет 60 они прекращают военные действия - и КАЖДЫЙ РАЗ по ним снова начинают стрелять.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2006-08-07 01:03 (ссылка)
Я потерла ссылку-ответ. Хочет отвечать - пусть, только без саморекламы.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -