Это просто дневник - Без хуйни [entries|archive|friends|userinfo]
VV-Сектра

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Без хуйни [Sep. 4th, 2016|09:56 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Current Music |Порнофильмы & Барто ''Выпускные балы'']

Пятьдесят седьмая! Приготовиться сто двадцать третья и сто семьдесят девятая!
Чудовищное несоответствие заведений и занимаемых ими территорий бросалось в глаза уже очень давно. Ну как на золотой земле может находиться нечто, не несущее её хозяевам золотые яйца? Это ж какая-то социалистическая дикость!
С 57-ой просто начали, потому что это практически школа-секта с нехилым списком русофобской мрази на выходе. Поэтому "народ" ещё и одобрит.
Две другие, скорее всего, пойдут под нож проще. Какой-нить бытовой газ ночью рванёт и сложит этажи, например.
А какое "щастье" привалит всяким Восточным Дегунинам или Западным Бирюлёвам! О! Ни в какие Пиндостаны и Израиловки, естественно, никто из пятисемитов не рванёт. Просто отроки и отроковицы с характерными формами черепов и чертами лиц будут теми же стайками тусить на Пражской или Петровско-Разумовской, как нынче на Боровицкой и Кропоткинской.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]kloulrmo
Date:September 4th, 2016 - 01:24 pm

Re: 179 не так кошерна, но тоже с выебонами

(Link)
Не вижу выебонов. В Метрогородке есть 835-я школа, в которой линейка традиционно начинается в 8:35. 179-ой так с номером не повезло, вот и придумали занять минуты из двух предыдущих часов. Креатиффчег.
179-ая как раз нормальная школа, а не тоталитарная секта, так что с помощью одного предателя её невозможно разрушить изнутри. Никто этого делать и не будет. Там как раз, если сбудется мой прогноз, педсостав сохранится почти полностью, кроме тех, кто просто не сможет физически ехать в новые ебеня. А вот условно дегунинских детей в ней станет больше, чем прежних учеников.
57-ая же, устроив чистку, соберёт новую "дьявольскую машину", в которую "посвящённые" родители вновь запихнут всех своих выблядков, пусть даже придётся ехать в Гольяново. Зато гольяновским детям там, слава Медведу и Ктулху, ничего не светит.
From:(Anonymous)
Date:September 4th, 2016 - 07:46 pm
(Link)
Пошёл нахуй, трап.
[User Picture]
From:[info]moisha_verbit
Date:October 27th, 2016 - 04:01 pm
(Link)
Какой еще бытовой газ? И зачем, главное? Все решается проще - административным рычагом. Школы же подконтрольны властям на 146%. К тому же, там разве газ к ней подводится?