Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет klyuev ([info]klyuev)
@ 2012-11-26 08:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
про корпоративы
Только что с ужасом узнал, что в этот раз очередной новогодний корпоративчег будет проходить по старой доброй схеме: бухалово в ресторане в центре Москвы.
Главное вроде уже немного начали отходить от этого варварского обычая. В прошлом году новый год встречали всей конторой на свежем воздухе, в Сорочанах с хоккеем, снежками и ездой с горы на поджопниках.
А инициатором пьянки в ресторане выступили разумеется девушки с убийственной формулировкой: "нам хочется прийти в вечерних платьях".

Да, всё таки женская психология - тайна великая есть. Радость простого и демократичного общения, возможность зафигачть снежком в рожу коллеге, прокатиться с горы паровозиком с криками "посторонись, бляха-муха" и ржать, доставая снег из-за шиворота легко отметается в угоду псевдосветскому рауту с тратой кучи бабла на вечерние туалеты, надеваемые один раз жизни. Живо вижу эту картину: приехали, значит в ресторан, мужики по пути уже коньяку накидались заметненько, девушки в туфли, привезённые с собой в полиэтиленовых пакетах переобулись, потом расселись: мальчики налево девочки направо. Сорок минут подождали, пока генеральный тост скажет, выпили. Мужики ёбнули по стописят, оливье закусили, рожи покраснели и пошли мудями под Верку Сердючку трясти. И тут наши дамы в платьях в пол выходят! Вот она, минута славы, бля! Ради этого, ради этого-то всё и затевалось!

Скучно, девоньки. И вы уж не обижайтесь, но не нажраться в такой ситуации - ну никак.
Так и живём.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ded_mitya
2012-11-26 21:26 (ссылка)
А там женщин мольше и нет (если коровы не считать).

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -