kodatski's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, October 16th, 2007

    Time Event
    12:51a
    Дети и внеочередные выборы
    Мой старший сын долго и упорно не хотел говорить, а потом мы его посадили к телевизору и понеслась душа в рай. МАМА, ПАПА, БАБА,ТАКОЛА…чего-чего? Переспросил я ,Степан тыкал пальчиком на проезжающую грязно- красную надпись The Coca Cola Company.Дед Мороз стал приложением к шипучему напитку .
    Двенадцатым, если ,не ошибаюсь словом ,-был «Мадонник»,добрый воскресный папа , повинуясь пальчику малыша ,повел чадо во всемирно известную закусочную, д аже придурковатый , в стиле, трэш-хоррор ,клоун РональдМак….д, не испугал Степу. Степа смотрел рекламу, Степа пел песню «ДУРУ,ДУРУ-У-У—УУ АРОМАТОВ РАДУГА»,чем доводил о сказу все семейство, Степа воспринимал мир штампами полуграмотных местечковых копирайторов адаптировавших комершиалз для нашего рынка. Мне было грустно.
    Младший, Марк ( 4 года)- любимые программы: новости телеканала Интер , «Квартирный вопрос» и рекламные блоки любых телекомпаний ,которые в нашей стране можно смотреть практически не прекращая, стоит только «перескакивать » с канала, на канал.
    Длительность рекламных спотов доведена до абсурда, ок.20 минут. Единственным плюсом можно считать то, что реклама идет на украинском языке, малыши, как основные потребители продукта ,сызмальства учатся мыслить на украинском языке.
    Политическая жизнь страны мною отныне рассматривается сквозь призму комментариев Марика, топ самых влиятельных персон украинского политикума следующий:
    Юлия Тимошенко
    Виктор Янукович и Партия Регионов
    Виктор Ющенко
    Объективность топа базируется на количестве упоминаний в информационных программах, количестве и главное доступности на примитивном уровне рекламных роликов партий.
    Из чего следует, что рекламная компания Юлии Тимошенко была самой эффективной и доходчивой. Марк очень часто трактует происходящее, исходя из своего пока совсем маленького понимания, происходящего. Его речи просты и доступны и если взрослые-политики вуалируют свои истинные цели пафосом, эмоциями и болтовней, то Марк просто заявляет: «Сегодня Юлия Тимошенко пообещала отобрать у всех портфели», что характеризует данного политика, как честолюбивого и готового на решительные поступки 
    Очень часто у Марка с бабушкой возникают споры на идеологической почве ( хот я, Бог мой, какая у наших политиков ,идеология?) ,и поверьте мне ,это чистой воды схоластика ,на уровне Никейского собора, о который споткнулась Мать- Церковь, обсуждая вопрос о святой Троице, что собственно привело к тысячелетнему расколу.
    Метафизика и гностика, приправленная мантрами непальских монахов- все эти технологии, применяемые Марком в идеологической борьбе с бабушкой, как, правило, приводят, к тому, что, она выходит из себя и диспут оканчивается репрессивными мерами, виде ограничения свободы в кладовке квартиры. Марк полон юной энергией, ему не чужды левацкие методы ведения споров, а то и напрямую террористические действия, сильно смахивающие на студенческие волнения 69 года во Франции.
    Марк прямо обзывает некоторых политиков злыми дядями-дураками, видя фальш и натянутость улыбок.
    Мне хочется все же, чтобы информационная программа телеканала «Интер» пропала из топ-листа моего сына, хрен с ним, пусть останется реклама и «Квартирный вопрос», может чему-то научится дельному?
    P.S.Данный пост ни в коем случае не отображает моих политических пристрастий.
    3:38p
    тример

    заехал сегодня в "Фокс март" сбылась наконец-то мечта о покупке тримера ,теперь бороденка будет в порядке,даже можно брить старческие волосы в носу и ушах.радует меня этот магазин на кассах ? в развалах купил за 9 грн CD Moonbootica линк для скачивания http://upload.com.ua/get/899999520
    и The Pikertones "The bcn connection"
    7:25p
    Михаил Круг "Я прошел Сибирь " ИНЖОЙ:)
    8:26p
    THE PINKER TONES/ THE BCN CONNECTION/2004
    http://upload.com.ua/get/899999722

    8:47p
    лекції Ґарчена Рінпоче
    Київська Йога-студія, лекції Ґарчена Рінпоче. 17 жовтня о 19.00 вул. В.Васильківська, 66
    http://users.livejournal.com/_lamborghini_/27357.html

    << Previous Day 2007/10/16
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org