kolov_a's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in kolov_a's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Monday, April 18th, 2011
    9:04 pm
    Папа, где мама? И кто эта тётя?!
    Originally posted by [info]wm_parovoz@lj at Папа, где мама? И кто эта тётя?!
    «Лжец, мразь и ублюдок», - такие слова прозвучали сегодня от оппозиционера Милова в адрес оппозиционера Сергея Давидиса, чьим «хозяином» является оппозиционер Немцов. Сложная у «несогласных» иерархия, не правда ли?
    Однако из очередного лая несогласных, поднятого по поводу неподеленных денег, можно сделать один верный вывод: какой слуга, такой и хозяин.
    Немцова ведь тоже вполне можно назвать «лжецом, мразью и ублюдком». И дело даже не в присущей ему политической проституции. А в самой обычной. Женатый семьянин с тремя детьми позволяет себе развлекаться со своими подчиненными (в данном случае – дизайнером доклада «Путин. Итоги» Анастасией Огневой, которая на днях выложила откровенные фото на своей страничке на Одноклассники.ру) в самых непринужденных формах.

    Внимание на экран:


    Пороки Немцова уже давно перестали быть «просто его личным делом». Причем не только потому, что он вступил на стезю публичной политики. Ведь на примере омерзительных извращенных ходок «налево» Бориса Ефимовича росла его старшая дочь Жанна. Тексты, которые сегодня «выдает» девушка в публичное пространство, можно объяснить только тяжелой психологической травмой, которую в детстве нанесли ей папины секс-загулы и его последующие домашние разборки с ее мамой.


    Friday, April 15th, 2011
    6:35 pm
    Х*й в награду Минкульту!
    Движение "Россия Молодая" возмущено вручением награды экстремистам и нарушителям общественного порядка в рамках премии, соучредителем и спонсором которой является российское министерство!



    После завершения акции, активисты «Румола» были приглашены в здание Министерства, где пообщались с заместителем Министра культуры - Константином Черепенниковым, пресс-секретарем Министра, заместителем директора Департамента Генерального секретариата – Натальей Уваровой и представителем Государственного центра современного искусства. В ходе беседы подтвердился факт траты государственных денег на проведение конкурса. При этом Центр современного искусства и Минкульт признались, что были против вручения награды «Войне», но, в рамках ими же организованной премии, не смогли ничего противопоставить мнению «экспертного жюри».



    Выразить протест Минкульту

    Подробности и фото на сайте "России Молодой"
    Thursday, April 14th, 2011
    7:31 pm
    Подвиги Касьянова
    Коррупционные подвиги бывшего премьер-министра Михаила Касьянова.


    Остановим коррупционеров!
    Tuesday, April 5th, 2011
    7:53 pm
    США управляет Европой?
    Об этом пишет лидер МД "Россия Молодая" в своём блоге
    Monday, March 28th, 2011
    3:38 pm
    МАС. Очередной пикет
    Целую серию пикетов провели МАСовцы, чтобы обратить внимание на продажу легальной наркоты. Подробности: http://zabar1986.livejournal.com/126388.html
    Thursday, March 24th, 2011
    6:11 pm
    Остановим войну
    Акция "России Молодой" у французского посольства против бомбардировок Ливии: http://yunga-egor.livejournal.com/16796.html
    Tuesday, March 22nd, 2011
    7:54 pm
    О либералах и фашистах
    В Живом Журнале лидера "России Молодой" Антона Демидова: http://demidov-anton.livejournal.com/52211.html
    Tuesday, March 8th, 2011
    6:51 am
    С праздником, дорогие девушки!

    Запостить видео Антона Гаврилова себе
    Thursday, February 24th, 2011
    3:50 pm
    Кто Немцова платит, тот его и танцует!!!
    Originally posted by [info]zabar1986@lj at Кто Немцова платит, тот его и танцует!!!


    На днях, в газете Вашингтон Пост вышла статья четверых "профессиональных журналистов". Поражает уже то, что американская газета с миллионной аудиторией и солидным тиражом разместила в своем издании такую чушь.Дело в том, что Немцова и его недопартию в России знают 4%, а поддерживают лишь 1%. Внимание вопрос: Как такой горе-политик, взгляды которого никто не поддерживает, может высказываться по тематике, затронутой в статье. Какое право он имеет рассуждать о положение дел в нашей стране? Видимо, это право ему дали его заокеанские покровители. Забашляли издательству и разместили там коллективный бред Немцова, сотоварищей. Ну что же, кто Немцова платит, тот его и танцует. 


    Monday, February 21st, 2011
    6:02 pm
    Истинные цели Немцова
    Originally posted by [info]wm_parovoz@lj at Истинные намерения: Немцов за распад России.
    В субботу, 19 февраля, пока я читал лекцию о попытках националистов развалить Россию, на центральной площади Москвы призывали к её распаду. Там проходил митинг «Комитета пяти требований», руководит которым Борис Немцовым, Гарри Каспаров, Сергей Удальцов, Владимир Рыжков, Михаил Касьянов и другие оппозиционеры. Поразительно, что на митинге присутствовали и леваки («Левый Фронт») и ультроправые (ДПНИ). Одна из выступавших, Алина Витухновская, которую пригласили решением общего собрания, заявила:

    …только пересмотр Федерального Договора (проще говоря - распад Российской Федерации) позволит сохранить последнее, что у нас осталось: свободных людей, ресурсы, территории.
    В перспективе выборов 12-го года, единственным адекватным лозунгом силы, оппозиционной «Единой России» может стать только лозунг: «За распад!».


    Митинг 19-го февраля уже вызвал бурную реакцию в среде террористов. Так появилась большая заметка о прошедшем митинге на радикальном портале, созданным Мовлади Удуговым, «Кавказ-Центр», где подчёркивается, что за распад России де факто выступили все лидеры оппозиции, включая Бориса Немцова.



    Friday, February 18th, 2011
    2:51 pm
    Румол снова пикетировал п-во США
    20-градусный мороз не помешал активистам "России Молодой" выйти к посольству США.
    Monday, February 14th, 2011
    11:46 pm
    Немцов предсказуем
    Немцов проиграл очередной суд. Завтра крайней опять будет судья? Теперь Адамова?

    Friday, February 11th, 2011
    1:36 pm
    Премьер Японии был выпорот


    Комментарии автора
    Tuesday, February 8th, 2011
    3:59 pm
    Венедиктов назвал Яшина провокатором
    Вот и "Эхо Москвы" признала очевидное. Не все видать потеряно в наших СМИ!
    Подробности: http://wm-parovoz.livejournal.com/272190.html
    Saturday, February 5th, 2011
    3:52 pm
    Демократия Немцова
    Как ранее писал Алексей Худяков в своем блоге, уже сейчас, когда делегаты съезда "Партии Народной Свободы" только занимают свои места в зале, известно кого выдвинут и кого выберут на руководящие должности.

    Так, например, сопредседателями МРО "ПНС" станут: Сергея Григорова (Демократический выбор), Геннадия Пушко (Российский народно-демократический союз), Игоря Харичева (Республиканская партия), Илью Яшина (Солидарность).

    Полные списки
    Wednesday, February 2nd, 2011
    9:41 pm
    Как Немцов Россию предавал
    Немцов всегда был другом боевиков и постоянно совал палки в колеса российским военным.

    - В начале 1995 года Немцов предложил Дудаеву вывести из Чечни 2000 военных из Нижнего Новгорода.
    - 1996 год ВС РФ в Чечне уже прижали террористов, Немцов выступил с обращением к Ельцину вывести войска.
    - Тот же 1996 Радуев захватывает Кизляр, а Немцов несет подписи за прекращение военных действий с террористами. Подписи нужны, чтобы переложить на плечи "общественности" ответственность за позорный Хасавьюрт.
    - 2000 год федералы пытаются покончить с очагом заразы на Кавказе, Немцов встречается в Магасе с так называемыми чеченскими "парламентариями". Резолюция - начать переговоры с Масхадовым.
    - 2001 год весь год носится с планом "политического урегулирования". Три раза официально обращался к президенту начать переговоры с террористами.
    - 2002 год после терракта на Дубровке подписал прошение к правительству Дании освободить из тюрьмы одного из одиозных боевиков, близкого друга Березовского, Ахмеда Закаева.

    Немцов - предатель России! Двух мнений быть не может!
    Friday, January 28th, 2011
    4:43 pm
    США проспонсировали террориста!

    Подробности: http://demidov-anton.livejournal.com/37684.html
    Monday, January 17th, 2011
    5:39 pm
    Оппозиция дерется!


    Еще фото и видео
    Tuesday, January 4th, 2011
    11:10 pm
    Правда о Стратегии 31. Задержание Немцова и Яшина

    Автор
    Thursday, December 30th, 2010
    7:23 pm
    День Донора. Видео


    немного цифр
[ << Previous 20 ]
About LJ.Rossia.org