kommari's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, May 2nd, 2007

    Time Event
    2:58p
    плакат
    7:09p
    скотство и борьба с мертвыми - заразно, или ПИДОРАСЫ!
    19:19 (2 мая)
    Похищены останки последнего коммунистического лидера Венгрии

    В Венгрии разграблена могила последнего коммунистического лидера страны Яноша Кадара. Как сообщили представители полиции Будапешта, мраморная надгробная плита была снята с могилы Кадара, а его гроб был разбит.
    «Кости, по-видимому, пропали, как и урна с прахом жены Кадара», - заявил пресс-секретарь полиции. «Возможно, останки были просто разбросаны, и мы их не заметили, однако, скорее всего, их похитили», - добавил он.
    На расположенном неподалеку пантеоне коммунистических деятелей вандалы написали: «Убийца и предатель не может покоиться в святой земле».   // Reuters

    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/05/02/n_1064338.shtml

    10:38p
    в мире жЫвотных
    Почему-то в ЖЖ, кроме постингов про евреев эстонцев еще любят публиковать фотографии кошек.
    Я тогда тоже запощу - чем я хуже. Тем более что кот реальный, снят в одной странной квартире в Санкт-Петербурге. Впрочем, в этом городе все странное.
    Самое смешное, что и такого уё... кота кто-то очень любит.

    << Previous Day 2007/05/02
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org