1:29p |
анекдоты про финнов Сидят два финна зимой на берегу озера. Один говорит: - Хороший праздник Рождество. Через час второй отвечает: - А секс лучше. Ещё через час первый: - Но Рождество чаще.
Что означают цвета эстонского флага: синий - "прекрасное синее небо Финляндии !" белый - "прекрасный белый снег Финляндии!" черный - "почему Эстония не Финляндия?!!".
Кончается лето. Сочи. На пляже лежит белый-белый как сметана финн. Кругом люди загорелые, шарахаются от него: "Вы откуда такой незагорелый?" Он отвечает: "Нох, я ис Суоми..." Его спрашивают: "А у вас там что, лета нет?" Он отвечает: "Как же, как же, есть! Но я в тот тень рапоттал."
Русская женщина вышла замуж за финна. Первая брачная ночь. Молодая жена просит своего мужа: - Дорогой, скажи мне, что ты любишь меня! - Люблю тебя. - Скажи, что ты хочешь меня! - Хочу тебя. - Боже мой, ну скажи хоть что-нибудь без моей помощи! - Спокойной ночи.
Финны бывают интраверты и экстраверты. Во время разговора интраверты смотрят на свои ботинки, а экстраверты - на ботинки собеседника.
Возвращаются два финна на лыжах с охоты, устали... Один говорит: - Сейчас приду домой и сразу в сауну... Через несколько минут второй отвечает: - А я сначала лыжи сниму...
Финны очень любят приходить в Хельсинкский зоопарк и наблюдать, как на деревьях резвятся ленивцы.
Сидят на рыбалке 3 брата финна на Финском заливе. Утро, солнце начинает вставать, младший брат говорит: - Нее клюйетт. Ну вот уже и день, солнце высоко... Средний брат говорит: - Таа, тейстффителнно не клюйет. Ну тут уже и вечер, солнце уже село, ну старший брат говорит: - Болтаете много вотт и нее клюйет..
(сами финны, которым рассказали, что русские считают их тормозами, сказали так: чёртовы жители Саво - испортили репутацию целому народу! - в Саво действительно тормозной народ)
Но это мой любимый:
Финляндия. Жуткий холод. Рыбачит финн без шапки. Холодно, уши красные. Подходит второй финн и спрашивает: - Слушай, а почему ты без шапки? - Да вот, рыбачил я вчера в шапке, а на другой стороне реки русский пил водку и звал меня. - Ну и что? - Я был в шапке и ничего не услышал. |
2:53p |
без комментриев — 18.02.2009 13:33 — ЗАГС Москвы не будет регистрировать ребенка с именем БОЧ РВФ 260602 Столичный ЗАГС больше шести лет отказывается выдавать свидетельство о рождении и регистрировать ребенка, которого родители назвали БОЧ РВФ 260 тысяч 602, в интересах самого мальчика, сообщила заместитель начальника главного управления ЗАГС Москвы Татьяна Ушакова. Родители, в свою очередь, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧ РВФ 260 тысяч 602, которое расшифровывается как Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/02/18/n_1332131.shtml
друзья бы называли ласково "Боча"... |