kommari's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, May 9th, 2009

    Time Event
    10:33a
    пили бы баварское?
    Те, кому надо - те попили.
    Баварское.
    Прямо на месте.
    В Германии.
    В 1945
    .

    3:10p
    Недоработка. Техническое.
    В порядке исключения забил на работу, принял в обед 150 и пошел воевать с белофиннами на финских форумах.
    И вот что скажу.
    Да, наши историки новой волны - Дюков, Исаев, народ из "Актуальной истории" - сделали огромную работу по очищению отечественной истории от перестроечного мусора. Сейчас уже есть что ответить резунистам-солонинцам.

    Но: по-русски.

    Переводного материала на иностранных языках не хватает категорически.
    А сознание западников - в моем случае финнов - забито дерьмом поразительно сильно.
    При этом всю пакость, которую нам выливали на головы со времен недоброй памяти "Огонька" финны знают: тут и миллионы изнасилованных немок - некоторые даже ссылочки дают на Рабичева в "Знамени" - хотя русского ни хрена не знают, и "трупами закидали", и приказ Сталина о изнасиловании ВСЕХ!!! женщин в Будапеште - фишка для меня новая, и про то, что без союзников мы бы не победили, и про заградотряды.

    А я могу только ссылки давать на русскоязычные ресурсы - или на ходу что-то переводить, что в режиме полемики не очень хорошо, а главное, сразу оппоненты вопят в ответ: stalinistinen propaganda - сталинская пропаганда, постановочные фото. Например, на этот подбор фотографий, из которых видно, что мы пришли в Европу как освободители.

    Нужны переводы - хотя бы по-английски. В которых бы сохранялись ссылки на архивы, на документы.

    Потому что - даже за пару часов дискуссий убедился, что тема Второй мировой войны туземцев и аборигенов очень интересует, и, хотя переубедить их сразу было бы нереально, но заронить сомнение - вполне.

    Как-то так.

    Пошел дальше воевать.
    4:51p
    На поле танки.
    Ансамбль духовенства Ярославской епархии РПЦ.



    puffinus-у лучше не слушать!
    Проблему строчки "Какой у парня был конец" товарищи попы обошли аккуратно - и правильно сделали, кстати.
    5:07p
    Священная война.


    Все. Коммари готов. Попы конкретно пробили.
    Придется еще немного принять на грудь - потому что не могу.
    Не осуждайте.
    5:17p
    Темная ночь.


    Верю в тебя, в дорогую подругу мою,
    Эта вера от пули меня темной ночью хранила...
    Радостно мне, я спокоен в смертельном бою,
    Знаю встретишь с любовью меня, что б со мной ни случилось...
    5:30p
    Дороги.


    Вот так, блин, и живем. Чуть ли, понимаешь, под хоровое пение попов из РПЦ не плачем - будучи красными, как помидор...
    5:57p
    Не для меня.
    Это, условно говоря, не периода Великой войны.
    Но все равно военная песня.
    И казацкая, как я понимаю. А по батьке я из казаков. Семью деда сослали в Среднюю Азию. На фронт просился - но не пустили - его поставили хлопок выращивать - из него целлюлозу делали, которая имела важное оборонное значение. После Победы получил орден. Но все равно переживал, что на фронт не попал. Вот так. А Латынины и Минкины идут на йух. Конкретно.

    6:02p
    к празднику
    Хоть уже несколько выпадаю из реальности (кстати, хреновой реальности - капитализм, ёпрст, я же его ненавижу просто не знаю как), но сумел выложить на народ.ру альбом, под который употребляю.

    http://narod.ru/disk/8516001000/Music.rar.html

    "А годы летят", военные песни в исполнении хора духовенства Ярославской епархии (puffinus - молчи, безбожник!)

    Реально хороший альбом. Даже не ожидал. Только отпишитесь кто-нибудь - как скачалось, как разархивировалось. А то мало ли - все-таки не совсем трезвый.
    7:48p
    С чего начинается Родина.



    Со старой отцовской буденовки,
    Что где-то в шкафу мы нашли...

    Фсё на сегодня. С праздником еще раз. We shall overcome.

    << Previous Day 2009/05/09
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org