kortannal's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, January 12th, 2011

    Time Event
    10:23a
    Еще вчера прочитала это сообщение, хмыкнула, хотела запостить и забыла. Сейчас опять попалось на глаза.
    "Итальянец Дарко Санджермано получил огнестрельное ранение головы. В итоге он не только остался жив, но и смог самостоятельно избавиться от застрявшей пули. В ожидании врачей в больнице он чихнул, и пуля сама вышла через нос, пишет издание The Daily Telegraph."
    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/613301/cat/48

    В детстве помню, мы как-то обедали с сестрой, и вдруг она как чихнет.
    Как же я хохотала, когда у нее из носа повисла капуста из борща. Я еще тогда заподозрила, что ходы-лабиринты у нас внутри головы очень все взаимосвязаны.
    Повезло итальянцу. Пуля нашла выхорд.
    1:04p
    Смеюсь до слёз! Молодец собачка!:))


    Увидела у [info]d_i_k_o_b_r_a_z@lj и стащила себе посмеяться.
    2:56p
    Сегодня день рождения у российской актрисы, режиссёра, сценариста Ренаты Литвиновой. Между протчим, ей уже 44 года, а мне все кажется, что она так еще молода.
    Не могу пройти мимо потому что Рената - это личность. Она очень талантлива, не похожа ни на кого, она смело экспериментирует, не шарахается от сплетен, очень разборчива в ролях, не снимается во всяком барахле и тупых сериалах.
    Спасибо Кире Муратовой, которая ее отыскала. Первый фильм, в котором сыграла Литвинова это «Увлеченья» в 1994.
    Фильм, в котором дебютировала Литвинова, как режисёр - это документальный фильм "Нет смерти для меня". Фильм представляет собой интервью с пятью актрисами, звёздами советского кинематографа (Нонна Мордюкова, Татьяна Окуневская, Татьяна Самойлова, Лидия Смирнова, Вера Васильева).
    Фильм замечательный! Только за него можно любить Литвинову.
    В этом фильме свою последнюю роль сыграла Нонна Мордюкова. Я это запомнила.


    << Previous Day 2011/01/12
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org