kos' Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, January 21st, 2005

    Time Event
    2:38p
    А вот кому работу?
    http://www.rabota.ru/vacancy.php?id=5661550

    Обратите внимание на контактное лицо :)

    3:12p
    Сами себя высекли
    http://www.3dnews.ru/software-news/2005-01-21-12/

    Не так давно Microsoft выпустила свою программу для удаления шпионских модулей. Благодаря серьезной рекламе на всех новостных сайтах ее скачало огромное количество пользователей. Некоторые – с сайта Microsoft, некоторые – через систему автоматического обновления Windows.
    Каково же было их удивление, когда программа в список обнаруженных шпионских модулей внесла Internet Explorer и удалила его из системы. Как всегда не в силах исправить ошибку вовремя, Microsoft просто удалила программу с сайта до выпуска патча, устраняющего этот курьезный недостаток.


    Правая рука билла гейтца не ведает, что творит левая? :)

    Или же просто программисты одного из отделов майкрософт выпустили антишпионскую программу с очень хорошим алгоритмом эвристического анализа spyware? Эта программа сканирует internet explorer, находит там шпионский код, и честно его удаляет? :)
    Занятно :)

    << Previous Day 2005/01/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org