ночная музыка Ну хоть какая то польза от рекламы.
Открыл для себя замечательный трек José González - Heartbeats.
Из того ролика Sony Bravia, где 250 тысяч цветных шариков катятся по улицам Сан-Франциско.
Скачал полную версию ролика, выдрал оттуда звуковую дорожку, сижу слушаю уже раз восьмой. :)
Здесь:
http://www.livejournal.com/community/relaxmusic/581057.htmlp.s. и мой новый дефолтный юзерпик :) Current Music: José González - Heartbeats