Что стряслось с внешним видом журнала? |
Что стряслось с внешним видом журнала? | Apr. 19th, 2011 @ 03:54 pm  |
---|
Кто-нибудь знает, как с этим бороться? |
А что случилось? У меня всё, как и было. Картинку можно?
Картинку сделал, да на Мейл.ру сейчас фотоальбом не работает, не могу залить.
Никаких баннерорезок и т.п. не стоит? Что-то "портит" html странички.
Я вообще ничего не менял в настройках. В декабре добавил рекламу от Гугл Адсенс, вот и всё.
эээ... а что случилось? у меня всё по прежнему
Сверху название записи. Потом почти целая страница - серый фон, пустое место. Слева - менюшки редактирования, все сдвинуты. Потом какой-то непонятный календарь. А уже снизу - сама запись.
да, если открыть в просмотр комментариев, то вижу кривость. а если ответ или написание коммента, то календарь влезает туда, куда надо, и нету центрирования. скорее всего, пропустили в шаблоне закрывающую скобку на центрирование.
Там чето у них с библиотекой шаблонов. Мой вообще пропал из списка и пришлось ставить новый шаблон, вместо УГ по умолчанию. А ваш шаблон, видимо, остался в библиотеке но в перекошенном виде
From: | (Anonymous) |
Date: |
April 19th, 2011 - 08:20 am |
|
|
|
(Link) |
|
Вероятно, это временные глюки ЖЖ. Реклама однозначно не при чём. Кстати, сейчас пишу комментарий - вид как прежде, а когда читаю пост, да, описанные изменения вижу. У меня тоже иногда бывают странности. Обычно, когда добавляю пост - окно перебрасывает круто вправо. Может быть, поиграть со стилями? А потом вернуться к любимому?
а под записью комменты идут все с центрированием текста. ужас.
У меня такая же тема была, так другая напасть - пропали ссылки навигации - предыдущая/последующая страница журнала/френленты. Позавчера снес ее нафиг и подключил другую. пока работает.
СУП снова Бегемота ККотит!
Фигассе, у меня платный аккаунт. За что я плачу деньги?
From: | (Anonymous) |
Date: |
April 21st, 2011 - 03:51 am |
|
|
|
(Link) |
|
код html покоцаный из-за этого развалилось. по коду похоже на то что программисты меняли код html и сделали как всегда через одно место - появились ошибки
|
|
Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |