| Что за хрень с браузером Chrome? |
Что за хрень с браузером Chrome? | May. 5th, 2011 @ 08:17 am  |
|---|
Почему все открытые окна через каждые несколько минут самопроизвольно сворачиваются? Иногда пишет "ошибка инциализации приложения...", иногда нет.
Это как-нибудь лечится? |
да -) отказом от богомерзкого агента империализьма -)
Никогда такого не видел, хотя на хроме уже год.
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
May 5th, 2011 - 12:24 am |
|
|
|
|
(Link) |
|
Это от антивиря и фаерволла может зависеть и от Висты кривой (если еще на сей сидите). Версия Хрома, кстати, самая ли последняя?
Старая, уж больше года ей. А я и не знал, что нужно каждый раз устанавливать новую((
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
May 5th, 2011 - 07:36 am |
|
|
|
|
(Link) |
|
Собственно говоря, устанавливать новую версию каждый раз не нужно. Просто время от времени обновляйте имеющуюся версию до самой свежей ( на сегодня - 11.0.696.60 ).
может быть обновить версию? переустановить так сказать.
Вообще, почти все проблемы с браузерами лечатся обновлением браузера до последней версии. Если это не помогло, то смена браузера поможет точно :)
если больше года то переустанавливать надо точно , но после переустановки у некоторых выскакивают еще кой-какие баги из-за наложения на одну из недоработанных страх версий , как лучше это все сделать - лучше у них на форуме почитать
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
May 14th, 2011 - 12:26 am |
|
|
|
|
(Link) |
|
Фигня. Я оперу больше года не обновляю - всё работает как часы.
Проблема в том что у вас хром вместо браузера.
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |