Молодая монакская княжна так и не бросила букет | Jul. 3rd, 2011 @ 09:28 am  |
|---|
Сначала думал, сховала где-то в машине. Оказалось - возложила к мощам святой покровительницы князей. Глубокое удовлетворение испытал. Намеренно ради букета старался смотреть до конца. Интересно ведь, как приличные люди женятся. Это вам не сраная Пиндосия. |
если смотрел до конца, то должен был видеть ,что не сховала в машине, а возложила к тому месту, куда возлагала Грейс Келли на своей свадьбе))
Вишь ты, самое главное пропустил)) Краем глаза смотрел, одновременно консультировал любимую девушку по поводу переустановки Виндоуз))
Честно говоря, как уже задолбали эти лакейские трансляции по тв из жизни "приличных людей"
А что плохого в бросании букета?
Да, она оставила его в часовне какой-то местной святой, где все тамошние принцессы оставляют. Трогательно всплакнула при этом...
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
July 3rd, 2011 - 06:21 am |
|
|
|
|
(Link) |
|
"...одновременно консультировал любимую девушку по поводу переустановки Виндоуз))" Это новая девушка или наладилось с Белоруссией? Мы ж за Вас переживаем, Игорь, в связи с последним расставанием ) akira-lj
"Я счастлив; одно желание мое, чтоб ничего в жизни моей не изменилось — лучшего не дождусь. Это состояние для меня так ново, что, кажется, я переродился..." (А.С. Пушкин в письме к Плетнёву, 24 февраля 1831 г. Из Москвы в Петербург).
Нет, Беларусь уже пройденный этап)) Познакомился с потрясающей девушкой, своей же читательницей)) Вы её постоянно будете видеть здесь в комментариях)) Не буду ничего писать о ней - у меня отродясь не было такого ощущения единства, гармонии и взаимопонимания))
Уже успел съездить к её родителям в Воронеж, испросил её руки)) Они согласились.
А-а-а, так вот ради чего спешили (с антирадаром) в Воронеж :) Дай вам бог! Чтобы все сложилось ...
Да, было море романтики)) Прогулки до утра, и всё такое)) Фото сделал мало, не до того было)) Можете посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/list/kot_begemot_/1126, часть из них снимала Катя)) Меня поразило, что в Воронеже мойщиками работают только русские. И дворниками тоже. А я уже отвык... И антирадар весьма помог)) Не зря купил)) Думаю, окупился на первой же сотне километров)) Трасса была довольно хорошей, а очень трудно ехать 110 на машине, у которой максималка 260))
Бросать букет соревновательней ;)
Вот именно. Пошлая западная соревновательная идея)) Ненавижу;)
Ну и где, спрашивается, те люди, что обычно говорят про "религию рабов"? =)
А вот по отношению к Западу почему-то так не считается...
|
|