Русская Идея - Весёлый гном

About Весёлый гном

Previous Entry Весёлый гномAug. 10th, 2011 @ 12:09 pm Next Entry

Послушайте, что он говорит.



(по наводке [info]juliette-rus@lj)

Ну, и на счастливую мордашку его посмотрите. Меня не оставляло ощущение, что мальчик счастлив. Скорее всего, его консультанты накачали. А может, он зомбирован, вообще? Занятно также, что в речи совсем не фигурируют никакие идеи, только инвестиции. Которые сами по себе всё и решат. Это божество, которому поклоняется славный мальчишка. Чтобы снискать благоволение божества, все средства хороши - даже очередная приватизация (80 процентов стратегических предприятий). Впрочем, вру - он там говорит о любви) Новая политическая категория))

...К идее, что Россия должна стать привлекательной для многих людей, создать для них особые условия для науки и творчества, я пришёл лет 15 назад. Только думал о людях с образованием, интеллигенции.
(Оставить комментарий)
From:[info]pingback_bot@lj
Date: August 10th, 2011 - 03:48 am

Назову это просто - ПИЗДЕЦ...и этот персонаж - главная го

(Link)
User [info]qwerty765@lj referenced to your post from Назову это просто - ПИЗДЕЦ...и этот персонаж - главная говорящая голова режима saying: [...] Оригинал взят у в Весёлый гном [...]
From:[info]houwang@lj
Date: August 10th, 2011 - 04:20 am
(Link)
===Меня не оставляло ощущение, что мальчик счастлив. Скорее всего, его консультанты накачали. А может, он зомбирован, вообще?===

Бананов, наверное, наелся...
From:[info]houwang@lj
Date: August 10th, 2011 - 04:23 am
(Link)
Вообще, все его выступления у меня ассоциируются с речами г-на Балалайкина...
[User Picture Icon]
From:[info]kot_begemott@lj
Date: August 10th, 2011 - 05:12 am
(Link)
Чёрт. А кто такой Балалайкин?
From:[info]houwang@lj
Date: August 10th, 2011 - 07:59 am
(Link)
Персонаж Салтыкова-Щедрина ( "Современная идиллия" ). Питерский! Адвокат!
В 80-е был снят неплохой телеспектакль, в котором Балалайкина играл О.Табаков.
[User Picture Icon]
From:[info]kot_begemott@lj
Date: August 11th, 2011 - 11:32 am
(Link)
Салтыкова-Щедрина прочитал только 1 раз, учась в Универе. Потом уже не возвращался. Так что вообще ничего не помню))
[User Picture Icon]
From:[info]yurayu@lj
Date: August 10th, 2011 - 05:00 am

Лунтик просто опасен

(Link)
совсем с катушек слетел
[User Picture Icon]
From:[info]kot_begemott@lj
Date: August 10th, 2011 - 05:11 am

Re: Лунтик просто опасен

(Link)
Он невменяем, не находите? Живёт в каком-то своём выдуманном мире.
[User Picture Icon]
From:[info]yurayu@lj
Date: August 10th, 2011 - 05:17 am

Совершенно невменяем

(Link)
Вот на фига рядовому избирателю кого-то зазывать в нашу страну? Чтобы устроить себе Тоттенхэм?
[User Picture Icon]
From:[info]dragonsv@lj
Date: August 10th, 2011 - 05:16 am
(Link)
"Нью Васюки"
From:[info]strejndzher@lj
Date: August 10th, 2011 - 05:55 am
(Link)
Когда смотрю такие ролики - становится жутковато от некомпетентности первого лица государства. Живет в сказочной стране, где есть "эффективные собственники", где "яблоко с дерева" должна срывать "невидимая рука рынка" (а кто будет деревце поливать?), где можно отменить налоги на инвестиции (хотя смысл их тогда привлекать, если не общипывать как следует?)...

Вот честно - я уже не удивлюсь, если он в самых неподходящий момент, под конец срока, устроит Приватизацию 2 (примерно как Ющенко объявил героем Бандеру - в последние дни перед уходом).
From:[info]houwang@lj
Date: August 10th, 2011 - 08:04 am
(Link)
Ага. Не удивлюсь,если он Андрюшу Власова реабилитирует под занавес.
From:[info]kf_hh@lj
Date: August 10th, 2011 - 06:47 am
(Link)
Слов нет.
From:(Anonymous)
Date: August 10th, 2011 - 02:34 pm
(Link)
он обдолбан.
когда ж лопнет его наплечный пузырь?
From:[info]akira_lj@lj
Date: August 11th, 2011 - 04:39 am
(Link)
Рынки повалились вниз, стремительно. Вся их "стабильность" затряслась. Мальчику даже в голову не приходит, что вся "рыночная" экономика - лишь спекуляции, спекуляции западных банков и хедж-фондов. А те уже наверняка перевернули свои позиции на падение. Рубль в преисподнюю рвется. ЦБ пытается удержать, выборы как-никак скоро, но надолго силенок не хватит.
Хочу посмотреть на его заплаканное сопливое личико, когда фондовые рынки пощупают дно 2008, а рубль и сбережения граждан растают как медуза на солнце.
Что он невменяем - сто процентов. Блаженненький.
From:(Anonymous)
Date: November 6th, 2011 - 10:51 pm

"умно говорящая кукла"

(Link)
где кукловод? вот в чём вопрос!
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org