| Демография и неоаграризация |
Демография и неоаграризация | Sep. 15th, 2011 @ 02:02 pm  |
|---|
Таджикам, работающим дворниками в тех же самых городах, снимающих квартиру вдесятером почему-то эти аргументы не мешают заводить по 2-3 детей... Если человек живёт ради удовольствий, то детей он будет считать обузой
Но ведь это значит, что проблема не в городском образе жизни, а в образе мысли. Если живущего ради удовольствий человека переселить в деревню, он от этого нравственно переродится, что ли? И кстати, как обстоят дела с демографией в таджикских городах?
Проблема, конечно, в образе мысли)) Ну как - как? бегут сюда, тк здесь им лучше. "Ребенок приобретает гражданство Российской Федерации по рождению, если на день рождения ребенка (...) оба его родителя или единственный его родитель, проживающие на территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или лицами без гражданства, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации, а государство, гражданами которого являются его родители или единственный его родитель, не предоставляет ребенку свое гражданство." Думаю, торговля справками об отказе в гражданстве процветает.))
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |