| О капитане "Конкордии" |
О капитане "Конкордии" | Feb. 2nd, 2012 @ 02:50 pm  |
|---|
Поведение его не случайно, оно не объясняется персональным отсутствием мужества. Полагаю, его побег с судна глубоко символичен. Именно так поведут себя капитаны экономики, "эффективные менеджеры", если что случится. Нам следует это иметь в виду. |
Ага. "Менеджеры", назначенные на должность.
а я давно говорил, что для устранения угрозы США всему остальному миру, достаточно лишь перенести их войны на их же территорию. Рассыплются в момент, яко карточный домик.
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
February 3rd, 2012 - 12:35 pm |
|
|
|
|
(Link) |
|
США строгий индивидуализм, у нас же все таки есть общность. Если перед общей угрозой мы сплачиваемся, то индивидуалисты перед общей угрозой - рассыпаются, каждый сам за себя. особенно это заметно в фильмах.
Я думаю стоит только намекнуть о военных действиях на тер. сша как они тут же начнут сыпаться
Очень символичен. Еще один знак: Конкордия,это Евросоюз в миниатюре, палубы обозначены входящими в него странами Вообще, 2012 суть символические знаки сворачивания очередного цикла истории и развёртывания будущего Мiра. Поражаюсь заданностью и визуализации процесса, как по нотам разыгрывается действо.
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |