Так это тест на русскость??? | Mar. 15th, 2012 @ 03:18 am  |
|---|
С первого взгляда прошёл))
 |
Что то не проходится. :) Наводку дадите? :)
Зачем сказали?))) Теперь неинтересно будет)) Удалите Ваш комм))
Ну я то все равно не прошел. А узнал правильный ответ у других
Афигеть)) Чувствую себя извращенцем))
Хуже. И жена и сын не прошли
А может, вам там всем и повезло?)))
Ну это вопрос философский. ;-)))
У меня та же история. Я опознал с первого взгляда, даже раньше чем прочитал заголовок, хоть я и не русский, и в России жил сравнительно недолго. Жена, родившаяся и выросшая на Урале, так и не догадалась, пока я не подсказал. Уж и не знаю, на что этот тест, в голову лезут только обидные варианты.
Я не прошла. Пришлось подсмотреть.
Самое интересное, что никогда не могла его пройти, а тут увидела и с первого взгляда поняла, что это.)
только при чем здесь русскость?
В версии light надо на первое место звезду сиона ставить.
Я прошёл моментально, жена не смогла.
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
March 15th, 2012 - 03:26 am |
|
|
|
|
(Link) |
|
Мгновенно и без сомнений, жена и теща точно так же :) Юрий Олеша говорил что-то насчет того, что нет ничего смешнее этого слова, записанного печатными буквами.
То же самое хотел написать.
Забавная тема ;) Вглядывался, пытался понять в чем прикол ваще, прикидывал как и куда переложить итд, а потом взгяд в сторону и переферическое зрение уловило знакомые очертания, гыгыгы
Забавно. Показал жене. Видно не была готова к русскому тесту - сразу захохотала и продолжала пока не прослезилась. Она что-то знает!
Раньше видел вот такой вариант) 
Она есть, а слова такого нет. :)
знакомые и коллеги прошли на УРА не задумываясь. Вроде есть байка, что канадские славянисты уровня докторов наук, которые русский язык знают точно лучше многих из нас, этот тест НЕ проходят
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
March 15th, 2012 - 01:13 pm |
|
|
|
|
(Link) |
|
тама два квадратика должно быть.
*пошол ставить старинный алъбом, ансамбель "АукцЫон"* А(Арк. Шын, вквдратель пяный)))))
- Рядовой о чём Вы думаете, глядя на этот кирпич? - О бабе. - Но почему!!? - А я о них всегда думаю.
Не с первого, но прошел :)
Ну да, то самое слово, из букв которого надо составлять "счастье" :)
|
|