Русская Идея - Ребёнок, выросший без телевизора

About Ребёнок, выросший без телевизора

Previous Entry Ребёнок, выросший без телевизораFeb. 4th, 2014 @ 03:16 pm Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: February 5th, 2014 - 07:43 am
(Link)
У меня нет телевизора совсем, примерно, 5 лет. Выкинул его после того, как сын стал регулярно цитировать рекламу и всякую чушь из идиотских передач. Т.к. при мне телевизор не включался, то он смотрел его после школы, пока родители на работе. На тот момент сыну было 11-12 лет. Сейчас 17-ть, когда есть время качает из сети фильмы и смотрит на компе, довольно много (на мой взгляд), просьб купить телек не высказывает.
На социализацию, как мне кажется отсутствие телевизора не повлияло, хотя у сына и есть некоторые проблемы, но они из-за характера.

Хочу отметить, что сейчас, отсутствие телевизора уже не проблема, отказываются от него многие. В нынешнее время белая ворона тот, у кого нет интернета и регистрации в парочке социальных сетей.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org