Русская Идея - "Жениться на еврейках"

About "Жениться на еврейках"

Previous Entry "Жениться на еврейках"May. 8th, 2014 @ 03:29 am Next Entry

"Поддерживаемая врагами России, постепенно сложилась изменническая партия среди малороссов, мечтающая о разрушении Российской империи и о выделении из нее особого, совершенно "самостийного" украинского государства. Никогда еще, кажется, политический психоз не развивался до такой болезненной остроты. Ни одно из инородческих племен - кроме разве поляков - не обнаруживает такой воспаленной ненависти к Великой России, как эти представители Малой Руси. Самые ярые из них отказываются от исторических имен "Россия", "русские". Им ненавистна простонародная близость малорусского наречия к великорусскому, и вот они сочиняют свой особый язык, возможно, более далекий от великорусского. Нужды нет, что сочиненный будто бы украинский жаргон является совершенно уродливым, как грубая фальсификация, уродливым до того, что сами малороссы не понимают этой тарабарщины, - фанатики украинского сепаратизма печатают названной тарабарщиной книги и газеты. В науку русской вообще и в частности южнорусской истории вносят систематические искажения и подлоги, а самые крайние психопаты провозгласили необходимость для малороссов жениться на еврейках для того, чтобы кровью и плотью как можно дальше отойти от общерусской закваски."

М.О.Меньшиков, «Письма к русской нации», 1911 год.
(Оставить комментарий)
From:[info]ext_1449124@lj
Date: May 7th, 2014 - 07:01 pm
(Link)
А кто ж тогда должен был жениться на хохлушках?
Неужели евреи?
From:[info]mungojerrie86@lj
Date: May 7th, 2014 - 08:15 pm
(Link)
Неужели так теперь будет всегда?
[User Picture Icon]
From:[info]volynko@lj
Date: May 7th, 2014 - 11:30 pm
(Link)
Сегодняшние малороссы ярые антисемиты.
[User Picture Icon]
From:[info]terek777@lj
Date: May 7th, 2014 - 11:31 pm
(Link)
Мда уж...Дедушка Климов вспомнился с его высшей социологией и утверждением что еврейская жена является у дегенератов знаком качества.
From:[info]kwaxx@lj
Date: May 7th, 2014 - 11:52 pm
(Link)
кстати, Тарас Шевченко писал свои дневники по-русски. Мне это всегда казалось интересным. Получается он считал его родным ?
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org