Русская Идея - Что это? Новый культ личности?

About Что это? Новый культ личности?

Previous Entry Что это? Новый культ личности? Oct. 23rd, 2014 @ 02:44 pm Next Entry

Путин накачивает харизму для каких-то решительных преобразований? Или - что куда более вероятно - для сплочения россиян перед грядущим ухудшением уровня жизни?

"22 октября в Сочи стартовал 11-й сезон международного дискуссионного клуба «Валдай». В течение трех дней политологи и международные эксперты планируют провести более десятка пленарных заседаний и круглых столов, посвященных вопросам российской и общемировой политики. Среди основных на повестке стоят кризис на Ближнем Востоке, сценарии развития для Украины, вопросы глобальной конкуренции и «правила игры» в современном мире.

Как рассказал «Известиям» глава Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин, в первый день открытия клуба перед его участниками на закрытой встрече выступил первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин, который разъяснил позицию России по ключевым вопросам.

— Володин озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, пока «есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России», — рассказал Костин.


Что за дебильная тема для международной дискуссии?
(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]leshij_frir@lj
Date: October 23rd, 2014 - 07:49 am
(Link)
Любая свита хочет культа личности для своего главы.
А верить рассказу журналиста Известий о рассказе Костина о словах Володина...
Костин выбрал из слов Володина то, что ему важнее, причем наверняка переформулировал. А журналист проделал то же со словами Костина.
Тема "Путин должен уйти" сейчас муссируется международным политикумом. Так что наверняка упомянули. Но так же наверняка - просто среди других вопросов.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org