| Премию святого Андрея Первозванного пожаловали иудею |
Премию святого Андрея Первозванного пожаловали иудею | Dec. 15th, 2014 @ 01:43 am  |
|---|
13 декабря 2014 года в Государственном Кремлевском дворце состоялась XXII церемония вручения общественной награды — Международной премии святого всехвального апостола Андрея Первозванного «Вера и верность».
Среди награждённых - президент Федерации еврейских общин России, основатель еврейского музея и «Центра толерантности» А.М. Борода. Всего в этом году было награждено 7 человек.
Источник: http://www.patriarchia.ru/db/text/3876868.html
Решительно: всё, за что берутся либералы, превращается в дерьмо... Хорошо бы вот так сделать: по статуту премии получающему её во время церемонии нужно креститься на икону св. Андрея и целовать крест. Все неподходящие и неверные сразу отсеются... |
А его награждало государство с тысячелетней христианской культурой? Орденом, названном в честь христианского (то есть, антииудейского) святого?
После того, как ап. Андрей уверовал во Христа, он стал христианином.
На всякий случай, преименовал запись. Чтобы людям, не знакомым с христианской проблематикой было понятнее.
Суровый вы мужчина. Небось и Гитлера осуждаете за то, что он присвоил Троцкому звание "почётный ариец".
Это его проблемы. Его должны были критиковать немцы-современники.
Да, чуть не забыл. Почему бы не быть суровым?
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
December 15th, 2014 - 02:57 am |
|
|
|
|
(Link) |
|
Христианином.
Я о том же. Но Вы были лаконичнее))
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |