|
Проявляется во фразах "Все люди разные". Или иначе: "общество состоит из отдельных людей". Также сюда "не люблю обобщений".
Знаете, что это означает?( ... ) |
|
Рассказ того же самого очаровательной соседке. Как всегда, множество новых нюансов. Что значит, девка с мозгом: она в самом начале заявляет, что постеснялась бы писать в анкете "мне нужна семья". Кому интересно, втыкайте:
Соседка умная. А бабы - дуры. |
|
Живой и интересный рассказ о жизни в Англии. Жуть как интересно: http://www.freecity.lv/bestseller/55/
Рассказывает наш парень, живший там долгое время и работавший на заводе. Тамошний бардак и национализм местных вас поразит... Как на самом деле делают яхты премиум-класса - вас поразит.
В общем, как был английский ад в XIX веке, когда его описывал Карл Маркс - так и остался. ( Некоторые впечатляющие цитаты под обрезом ) |