Отдельная запись. Для желающих поздравить меня с днём рождения:))) | Feb. 18th, 2016 @ 11:01 pm  |
|---|
Заходите, пишите:) Сделаете меня совершенно счастливым:)))
P.S. Запоздалые поздравления также с благодарностью принимаются))
 |
С днём рождения! Здоровья Вам. Счастья. Спасибо за всё.
С днем рождения! Желаю всего - всего!)))
Спасибо на добром слове))
С Днём рождения, старина! :) Желаю финансового долголетия и сексуального благополучия! Ну... как-то так. :)))
Самое лучшее пожелание)) Спасибо))
kot_begemott , тебя я поздравляю, От живота избавиться желаю! Мяукать не по делу не моги, Уж лучше бегемотом зарычи.
Здоровья бегемоту не желаю, Здоровья у него и на двоих хватает, А если нет, то будь здоров тогда, Путь голова твоя, всегда будет чиста, Как чист младенец от рожденья, За это, тебе баночку варьенья, Быть может, к Дню рожденья кто-то поднесёт, И пусть всегда тебе во всём везет!
Пиши, ваяй, в депрессию не падай, И нас, постами и статьями радуй. И если вдруг, хандра или тоска, Пиши друзьям, чай люди, не доска, Чем сможем, тем поможем, А сообща, мы многое ведь можем.
И чтобы было бы И Горю не беда, Бог в помощь у дороги Лебеда.
За сим откланяюсь, а то не ровен час, За флуд, могу я схлопотать и в глаз.
Спасибо)) Вы самый крутой))
С Днем рождения! :)) Желаю удачи, вдохновения и хорошего настроения!
С Днём Рождения!!! Крепкого здоровья!!!
Большое спасибо, Инесса)) Что бы я без Вашей помощи делал...
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
February 17th, 2016 - 06:37 pm |
|
|
|
|
(Link) |
|
Я думаю сегодня удачный день сказать вам огромное спасибо за вашу мудрость. Крепкого вам здоровья и ясного ума, с днем рождения! :)
Спасибо)) Хочу отдельно поблагодарить Вас за внимание к моим текстам))
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
February 17th, 2016 - 07:51 pm |
|
|
|
|
(Link) |
|
От души поздравляю!
Как автору, желаю оставаться таким же интересным, искренним, продолжать радовать широтой тем и глубиной взгляда, получать удовлетворение от творчества и находить заслуженное признание. Как человеку - здоровья, любви, бодрости, оптимизма, друзей хороших и френдов интересных, а финансы приложатся.
АГ
Спасибо на добром слове))
Поздравляю! Желаю побольше выступать и начать купаться в лучах умеренной, не развращающей, но мобилизующей славы :) И здоровья покрепче.
Спасибо большое, Павел)) Насчёт выступлений - вряд ли хорошо получится. Я глубоко копаю, а соображаю медленно. А на ТВ надо мгновенно начать говорить, и самое главное - сжато. А я люблю растечься мысью по дереву)) В субботу увидите, как я перед всеми камерами ловлю мысль))
Здоровья и творческих успехов!
С Днем рождения, счастья и здоровья!
Спасибо. А за внимание к моим текстам - особенно))
С Днём рождения! Терпения, Вдохновения и Любви!. :)
И Вам спасибо, Вячеслав))
С днем рождения Вас, Игорь. Здоровья, удачи, пиастров, красивых кис и гениальных текстов! 
Большое спасибо, дружище))
С днём рождения, Игорь! Счастья и здоровья! Если есть счастье - значит, в жизни имеется именно то, что нужно. И в тех количествах, которые нужны.
С Днём Рождения, Маэстро!
Желаю, чтобы всё у Вас было хорошо, в самом широком смысле! И, пользуясь случаем, ещё раз благодарю за Ваш труд.
И Вам спасибо, Сергей. Отдельно низкий поклон за Вашу поддержку - как раз был на мели, потратился на сборы перед телесъёмкой. Вы меня в очередной раз спасли))
С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, творческих успехов! Начал читать вас 10 лет назад. Спасибо за тексты!
С Днём Рождения! "Доообрррооой охххоотыы всееем...!"
Поздравляю с Днём рожденья! Удачи и Успеха!
Благодарствуйте! А за внимание к моим текстам - особенно.
Пусть в Вашей жизни интересной Хватает места доброте, Пусть ангел Вас хранит небесный, Показывая путь к мечте!
Надежды, чаянья и планы Осуществятся пусть быстрей, Намного больше в жизни станет Событий ярких и друзей!
С Днем Рождения! Здоровья, Благополучия и Удачи! Пусть Всё будет Хорошо!
Благодарствуйте, батенька))
с Днем рождения! удачи и весело отметить с уважением, А.В.
с праздником! здововья вам и хорошего настроения! и помните-вас читают, несмотря на любые входящие, исходящие, мимо проходящие, косо смотрящие и за спиной говорящие! а значит миссия-выполнима!
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
February 18th, 2016 - 06:58 am |
|
|
|
|
(Link) |
|
С Днем Рождения! Спасибо Вам за ваши тексты! Вы по знаку зодиака водолей получаетесь - верите в знаки зодиака?
Спасибо за поздравление и за внимание к моим текстам))
Не то, чтобы очень верю в Зодиак... Но если Вы найдёте описание знака и пришлёте мне, то я отмечу, в чём совпадение. Сразу говорю, оно будет 90%. Например, не люблю возвращаться той же дорогой)) Специально проверял на других знаках, например Козероге или Льве. Совпадений меньше. Вообще, я классический Володей, со всеми его достоинствами и недостатками. Единственное существенное отличие - не бабник, они почти все бабники. Сам удивляюсь. Но философу интереснее выстраивать одни отношения, углубляться, так сказать, в чужую душу. Вот Котёнок - она подтвердит))
Мне кажется, дело не во влиянии звёзд (оно практически невероятно), но в длине светового дня и положении Солнца в день рождения. Возможно, также изменяются магнитные поля. Поэтому корреляция характера со днём рождения есть, но она не связана с гороскопом. Потом не следует забывать всевозможные другие влияния. Например, если отец был вспыльчивым, то ребёнок может это усвоить, будь он любым знаком гороскопа. И воспитание также влияет. Козероги мелочны и жадны, но если ребёнок видел только примеры щедрости, но с чего бы ему быть мелочным?
Игорь, с днём рождения! Здоровья и счастья! И новых хороших текстов! (Но это, скорее, для нас. :-) )
Большое спасибо, Илья)) Со своей стороны надеюсь, что тексты будут))
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
February 18th, 2016 - 08:41 am |
|
|
|
|
(Link) |
|
С днем рождения! Удачи и здоровья.
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
February 18th, 2016 - 10:22 am |
|
|
|
|
(Link) |
|
С Днём Рождения! Сил и здоровья Вам!
Алексей К.
Большое спасибо, Алексей!
Уважаемый Кот, с днем рождения! Здоровья!
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
February 18th, 2016 - 12:42 pm |
|
|
|
|
(Link) |
|
Игорь, бодрости Русского Духа, свежести Русских Идей и легкого оттношения к жизни. С Днем Вас! И пусть остальные дни будут не хуже!) Арина.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Трансляция передачи будет в эту субботу: 2:15, 14:06 и 19:25.
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
February 18th, 2016 - 01:42 pm |
|
|
|
|
(Link) |
|
С Днем рождения.
Благодарствуйте, батенька))
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
February 18th, 2016 - 04:05 pm |
|
|
|
|
(Link) |
|
С Днюхой мудрец!
С Днём! :)
Чтоб Творчество летело ввысь, здоровье не подводило, а счастье не уходило :-)
То был хороший день, когда родился столь умный и щедрый на рассуждения в интернете человек. Мои поздравления!
C очередным днём рожденья дядя Кот)))
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
February 19th, 2016 - 04:34 am |
|
|
|
|
(Link) |
|
Игорь, поздравляю с Днем Рождения (правда, уже вдогонку к ушедшему дню:))! Крепкого здоровья Вам, бодрости духа, удачи и успехов в творческих и личных делах, благодарных читателей, а также больше возможностей расслабляться, что столь необходимо нашему брату! Но - чтобы здоровье не страдало)))
Спасибо большое, дружище! Постараюсь...
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
February 19th, 2016 - 09:11 am |
|
|
|
|
(Link) |
|
С днем рождения!!! Пишите не останавливайтесь!!!
Спасибо. Конечно, буду стараться.
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
February 19th, 2016 - 09:41 am |
|
|
|
|
(Link) |
|
С днем рождения! Желаю вдохновения, здоровья и хорощего настроения!
Поздравляю! Извините за опоздание. Всех благ Вам.
Ничего)) Лучше поздно, чем никогда)) Спасибо огромное))
С днем рождения. Желаю мудрости с годами, Здоровья крепкого, добра, Чтобы с попутными ветрами Плыла заветная мечта.
Большое спасибо, Григорий! Алексею привет)))
Спасибо)) Глубоко забрались))
|
|