| Ещё об обвинении Кунгурова |
Ещё об обвинении Кунгурова | Jun. 17th, 2016 @ 09:35 pm  |
|---|
Гениальная логика. Если критикуешь действия наших войск в Сирии - то занимаешься оправданием терроризма.
Далее. Тот, кто не одобрил действий нашего государства в Сирии - также поддерживает ИГИЛ. Или одобрил, но недостаточно восторженно.
Если осудил арест Кунгурова - также поддерживаешь ИГИЛ, ведь Кунгуров критиковал наши действия в Сирии, то есть поддерживал ИГИЛ. Или одобрил его арест, но недостаточно восторженно.
Этот логический маховик можно раскручивать до бесконечности.
Критикуешь Путина - поддерживаешь ИГИЛ. Ведь Путин борется с ИГИЛом. Даже если критикуешь реформы в сфере образования.
А можно и так: хвалишь Путина, но ругаешь плохих бояр - поддерживаешь ИГИЛ. Ведь бояре хоть и плохие, но тоже борются с ИГИЛ совместно с Путиным.
Если не заплатил налоги - косвенно поддерживаешь ИГИЛ. Весь бюджет воюющей страны их недополучил. А может, ты специально не заплатил налоги?
Выходит, те, кто борются с ИГИЛом, тотально правы и ни в чём ошибаться не могут. И могут репрессировать кого угодно.
Борьба с ИГИЛ - высшее оправдание, по типу строительства коммунизма в СССР. Во имя него всё позволено.
Да, и, разумеется, сомневаться в борьбе с ИГИЛ запрещено. Не дай Бог подумать, что... |
Выдал разрешение, на торговлю фруктами -поддержал гиил. Обратная сторона.
Кунгуров - персонаж сомнительный. И далеко не всегда придерживается рамок "острой критики".
Да у него вообще каша в голове. Нет ясной картины мира. И нет внятной модели будущего России. А ругать Путина - это примитив.
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
June 17th, 2016 - 06:43 pm |
|
|
|
|
(Link) |
|
Эта манипуляция не нова.Бандеровцы воевали с красной армией-значит поддерживали фашизм. Правда на нюрнбергском процессе убедить в этом союзников не удалось. У кунгурова может и каша в голове,но обреченность Путинского режима он Показал очень убедительно.
Ой, да ладно. Я читал. Ничего там убедительного. И аргументация слаба. Другое дело, что его писанина вообще ВЫГЛЯДЕЛА убедительно. Но это для кого как)) Только для таких же диванных аналитиков))
Об обречённости путинского режима куда интереснее говорит Аузан, но не прямым текстом))
Все эти террористы - искусственно раздуваемый пузырь. И если запад понятно, преследует свои цели, создавая этот жупел. Но "наши"-то (в кавычках, потому что какие они наши...) зачем лезут в "борьбу с терроризмом"? Показать "Господин, смотри, какой я хороший и послушный, играю в твои игры по твоим правилам"?
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
June 19th, 2016 - 01:17 am |
|
|
|
|
(Link) |
|
Вот зачем: http://kot-begemott.livejournal.com/2382324.html
Алексей К.
|
|
|
Ещё об обвинении Кунгурова
|
(Link) |
|
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |