Русская Идея - Гносеология либерализма и целостность восприятия

About Гносеология либерализма и целостность восприятия

Previous Entry Гносеология либерализма и целостность восприятияMar. 4th, 2009 @ 04:10 pm Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: March 8th, 2009 - 03:36 am

Re: И вечный бой?

(Link)
"И вот озарение: да ведь эти “шедевры” - гимн “вечному бабству”, в т.ч. русскому либерализму" - можно уточнить, в чем именно, а то я не догадался ))
В фильмах Рязанова есть много непонятного мне слюнтяйства, есть вещи, против которых я возражаю, но есть и моменты и в пользу мужского начала.

"А для этой "инь" - будь она неладна! - не существует таких категорий, как "предательство" или "пораженчество" ( с ее точки зрения это "поиск крепкого мужского плеча" )!" - вся радость в том, что не все "инь" такие, инакше род людской давно бы уже вымер.
Думаю, либеральные "инь" не обладают целостным восприятием из-за отсутствия навыков к этому с детства. Чтобы суметь все отторгать, нужно быть склонным к этому с малых лет.
Сложную задачку о девиациях задал вам коварный Кот Бегемот :) Кстати, он действительно сам писал об этом в "Философии бабства"
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org