| "О девственности и её роли в женском естестве" |
"О девственности и её роли в женском естестве" | Sep. 21st, 2010 @ 03:21 am  |
|---|
Да там нечего чувствовать. А клонить Вы вправе хоть куда. Но в данном случае Ваш уклон сильно мимо меня.
Я свою позицию объяснил. С чем в ней можно не согласиться, я не понимаю.
А взять Вашу аналогию. Зачем бы Вы свой байк ни купили, а когда, проезжая на нём, Вы без повода с моей стороны крикнете мне "Соси хуй, ебаный мудак!", то вывод о Вас правомочно будет сделать на основании одной данной фразы, и незачем будет разбираться, какой Вы верный муж и купили ли Вы свой байк, чтобы выкладывать фотки в жж.
Аналогично, вполне достаточно было фразы про то, что мужчины - бесчувственные истуканы с убогой фантазией.
Хотя убогой фантазией дело не исчерпывается, конечно. Сквозь толщу текста местами прорезаются подавляемые (следует отдать должное) женские стереотипы. И благополучие отношений. Как авторша ни пыталась от этого отмежеваться, а всё равно ж оставался акцент на толщину мужского кошелька и цацки, а также на готовность мужчины ползать на брюхе.
О чём я и говорил. Хоть девственницы, хоть недевственницы, а все они женщины и в этом у них очень много общего, хе-хе.
ладно,пора закрыть тему.Статья продуктивная-резонанс славный) Имеющий глаза- да услышит) Спасибо kladun Вам за то что выражаете своего рода "мужики, аккуратнее с женщинами- они не так просты как могут выдать")))И ведь он прав) Еще раз благодарю,потрясающее мышление, kladun )
Насчёт того, что у них много общего, я не спорю.
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |