Хоть что-то хорошее о супружеской верности | Jan. 19th, 2011 @ 02:34 pm  |
|---|
"Что касается верности женам, то она "оставляет здоровой и уравновешенной нервную систему и повышает стрессоустойчивость", цитирует итальянцев MIGnews.com.
Ранее ученые пытались научно обосновать супружескую верность с другой стороны. Так, коллеги доктора Джаннини из Лондонской школы экономики пришли к выводу, что верными мужьями являются мужчины с высоким интеллектом..."
Поразительно, что в наше либеральное время ещё есть социальные заказы на позитивные выводы о супружеской верности.
Добавление мудрой impressionisme@lj о мужских изменах: "Хоть чужую верность практически доказать или проверить сложно, но все таки из тех, о которых скорее известно, что изменяют, можно было так сказать: высокий интеллект+бизнес - скорее изменяет, чем нет. Высокий интеллект+наука, преподаватели, программисты, скорее не изменяют. Интеллекта тут мало, нужна еще врожденная порядочность, что ли. Воспитание. Вот у некоторых мужчин прямо на лбу написано, что он не из тех, кто будет изменять. По взгляду опять же видно. По взгляду на чужую женщину..." |
не знаю что на тему заказ-не заказ, но.. "..По ее словам, регулярный секс способствует накоплению гормона тестостерона, который улучшает состояние сердечно-сосудистой системы и обмен веществ в организме. Что касается верности женам, то она "оставляет здоровой и уравновешенной нервную систему и повышает стрессоустойчивость"
Скажу: тестостерон не накапливается с регулярностью физ.близости, а, напротив, выравнивается и его становится гармонично столько,сколько нужно организму, то есть излишки как раз и вредны- вот тут и приходит на помощь секс как явление.
Умный мужчина от слова уметь. Ему просто некогда менять женщина, тк он как правило чем то чрезвычайно увлечен, уж наверняка не потреблядством?:)
4000 мужчин- подумать только. Делать из семейного секса культ зачем? просто те кто жили дольше из выборки- чрезвычайно подходили др др по характеру и иным психологическим параметрам. Физическая совместимость и предпочтения безусловно важны, но взрослый опытный мужчина понимает- что суть гармоничных и комфортных отношений с женщиной - далеко не в этом.
взрослый опытный мужчина понимает что?))))
Даже смешно. Это итальянские проделки. Как у негров.У спокойных разумных людей такая тема не всплывает
Лондонской школы ЭКОНОМИКИ(нота бене - ЭКОНОМИКИ) ну если у них экономисты занимаются тем, что выясняют кто с кем и как ебё*ся, то я за их экономику "спокоен" пысы читай мой письма. срочно.
"Письмами" ты называешь ответы на комментарии? Уже ответил, причин для твоего волнения нет.
Другие письма не получал.
Хоть чужую верность практически доказать или проверить сложно, но все таки из тех, о которых скорее известно, что изменяют, можно было так сказать: высокий интеллект+бизнес-скорее изменяет, чем нет. Высокий интеллект+наука, прреподаватели, программисты, скорее нне изменяют. Интеллекта тут мало, нужна еще врожденная порядочность, что ли. Воспитание. Вот у ннекоторых мужчин прямо на лбу написано, что он не из тех, кто будет изменять. По взгляду опять же видно. По взгляду на чужую женщину. Хотя проверить это, как я уже сказала практически невозможно :-) Особенно, если учитывать, что мужчина не всегда считает, что должен признаваться в своих изменах. Для женщин редкие мужчины признают полигамность, свою же многие считают обычным делом.
Спасибо. Добавил в текст.
"для женщин редкие мужчины признают полигамность". наверно, имелась в виду полиандрия? =)
Спасибо, что заставили почитать википедию на ночь глядя :-)))) ну да, только слово больно мудреное, я таких отродясь не знала :-))))))
Думаю, уже это говорит о том, насколько неестественно и редко такое извращение, тогда как полигамия - природно и, порой, социально обусловленный институт. =)
Ну, это, кто во что верит: кто в природу, кто в Бога, кто в социально обусловленный институт ;-))))
Верно. Главное, что откуда к вопросу ни подойди - ответ один. =)
Заказы или не заказы, а все равно 95% изменяли изеняют и будут изменять) Вообще, очень забавная тема, хоть и неясно (лично для меня) что именно считать изменой..
Как всегда, подозреваю, авторы не различают причину и следствие. Что по-моему в данном случае методологически просто невозможно. Верность и здоровье могут быть просто сопутствующими следствиями общей причины. Если у человека в семье гармоничные отношения, то он не изменяет, спокоен и живет долго. Если в семье раздрай и нервы, то хоть ты обнеизменяйся - лучше не станет и дольше проживешь, пожалуй, только если жена склонна к убийству на почве ревности или решил изменить с девочкой местного "авторитета". =) Но как миф одобряю. =)
|
|