|
March 8th, 2007
08:07 am - всехбабсвосьмыммарта :) Из сегодняшнего улова:

В этой фотографии можно увидеть прошлое, настоящее и будущее. Что вы видите на этой картинке? Current Mood: awake
|
Comments:
два чёрных топорика :) грустные глаза :) грязные морозные узоры на стекле автобуса :) и лучи сквозь светящиеся кромки облаков :)
Ну и фантазия! :-) Я вижу бабочку :-)
%) кто-что. это первый взгляд. второй - ладонь, а на ней бабочка. дальше - углубление в фактуру.
почитала ссылку в вашем журнале (8 февраля), правда интересно.
этот коммент попадёт и уважаемому Коту Бегемоту. хотела сказать, что прочитала его 99 до того, как узнала про существование ЖЖ. прочитала на одном дыхании, особенно главу про христианство.
Чего-чего прочитали? Судя по тематике, это не мое :)
"99 признаков женщин, с которыми не стоит знакормиться по телефону..." не воспроизведу сейчас точное название. на самом деле, псевдоним-то популярный, так что это могли быть и не вы.
тогда извиняйте! :)
Нее, не мое. Мне чужих лавров не надо :)
С праздником!
:))) автор так и останется без лавров :) и суп не приправишь. ладно, забрала.
спасибо ;)
Судя по всему, я автор:)))
Вот это да! Говорили мне, что в интернете кто угодно и что угодно могут найтись %) но такое! Аж с восьмого марта.
Однабабаблагодарит. :) попа с ушами - это мое прошлое или будущее? :)
Судя по MTV -- это настоящее :)
C праздником!
Метаморфоз, понимаетели. Куколка => бабочка => ..э-э-э...?
Ежик с крыльями почему-то
Совка! Или там... филинка.
Далекое прошлое: эта бабочка - тезка юкки "Joshua tree" Настоящее: она сидит на правой руке, значит ты привык работать левой Будущее: очень грустный старик. седые брови и усы, распластанный широкий нос, печальные глаза
а как вы узнали о правой руке? по линиям на ладони?(:))
да, по линиям. но рука действительно левая. Вверх ногами. :)
А вот и фиг -- рука левая, просто я ее так извернул, чтобы свет на бабочку лучше падал ;Р
С праздником!
ну, хоть прошлое с будущим - не в молоко? помню твои объяснения о трансформациях имени этой бабочки в разных языках. :)
Спасибо. |
|
|