September 9th, 2008


[info]kotbegemot01:21 pm - Север Подмосковья | Деденево
На следующие выходные съездил на дачу к девочке, с которой вместе отдыхал в детстве (а потом переписывался) и которая нашла меня на "Одноклассниках" :) Бывает же!

К сожалению, там поснимать толком не получилось. Зато получилось невольно искупаться в практически горной речке (Клинско-Дмитровская гряда всё же) -- хорошо, техника не намокла!

Листовертка Acleris laterana. В Англии я ее ловил в двух формах -- а под Деденево наловил где-то пяток! Биотоп ее также отличается от английского -- в Англии она летает под пологом леса -- а тут тусовалась на сыром пойменном лугу, в зарослях лабазника.



Ну вот почему так, а? На месте решил, что хорошо сфоткал поющего лугового скачка (Bicolorana roeselii) -- и только по приезде увидел блядскую травинку!



Продолжение следует

Read Comments

Reply


From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
Запасной аэродром - Post a comment

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info
> Мой ЖЖ


> Go to Top
LJ.Rossia.org