Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kouzdra ([info]kouzdra)
@ 2011-12-30 22:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Из комментов - про ужасы допуска:
Про допуск - перескажу еще феерическую совершенно историю:

У нас в части как-то так вышло, что поварская команда была одного призыва - ну стало быть и дембелялась разом. Надо искать замену. Всем сразу, что осложняет.

С другой стороны - на укрепление с учебки прислали поваренка - студента ЛЭТИ - с учетом качества обучения в учебке и общих поварских навыков среднепитерского студента - это понятно что.

И тут нам на голову сваливается счастье - с филфака призывают двух студентов - ну вообще гря в надежде, что они будут прослушивать вероятного супостата с утроенной силой и квалификацией.

Они однако второй формы очень шугаются (поскольку у них там потенциальным пряником стажировка в загранице) и упрашивают начальство избавить их от этой чумы. Начальство идет им на встречу - возникает вопрос "куда их"? Ну что хозрота - это ясно, бо нигде кроме нее без допуска нельзя. В хозроте - в автопарк - ну так они же с какой стороны к карбюратору подходить не знают. Свинарник уже занят единственным на всю часть ЛКНом. Остается столовая. Ну и таки да....
...
Уже под мой дембель тт.офицеры тоже несколько страдавшие от филологического общепита призвали с какого-то ресторана поваренка. Тот первым делом объяснил филологам, что картофельные хлопья не варят, а ошпаривают - и вдруг оказалось, что вместо клейстера, который отплавляли к свиньям даже не пытаясь раскладывать по тарелкам, вдруг на столах оказалось вполне приличное пюре.