Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kouzdra ([info]kouzdra)
@ 2013-08-07 19:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Идиоты, Международная История города Глупова, Смешное

Бу-га-га! Люблю, когда люди становятся идиотами в квадрате!
Некий Стивен Фрай (как я понимаю по косвенному контексту, человек известный не только тем что пидарас, хотя совершенно не в курсе чем именно) резонирует:

Абсолютный запрет на проведение Российских Зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи просто необходим. Проведите их в Юте, Лиллехаммере, где угодно. Любой ценой необходимо лишить Путина поддержки цивилизованного мира.

Он делает из геев козлов отпущения так же, как Гитлер делал их из евреев. Нельзя допустить, чтобы это сошло ему с рук. Я знаю, о чем говорю. Я посетил Россию И имел беседу с депутатом, который инициировал первый из этих законов в своем городе, Санкт-Петербурге.

Я смотрел в лицо этого человека, и, в присутствии телекамер, пытался урезонить его, поспорить с ним, заставить его понять, что он творит. То, что я увидел в ответ, Ханна Ардент называла «банальностью зла». Это дурак, но, как многие тираны, он обладает инстинктивной способностью находить козлов отпущения для недовольных людей
...
Я молю вас воспротивиться давлению прагматиков, денег, нефтяной трусости дипломатов, и решительно и гордо встать за гуманизм, как и положено вашему движению. Поднимите гордо свое Олимпийское знамя, как мы с гордостью поднимаем свой радужный флаг...
[там еще много вкусного]


via



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]silly_sad
2013-08-08 10:15 (ссылка)
кстати его выступления по разным поводам очень приятно слушать, у него всё проникнуто йумором, хотя мне призодится его слушать по два раза чтобы врубиться.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -